Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

Новости

Промышленные новости

20-22 июня CIO 100 промышленных предприятий обменяются опытом внедрения ИТ в Москве. 

20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции «Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл» (ИБМ-2006). Спонсорами ИБМ-2006 уже стали: Главный Спонсор — Microsoft, Золотой Спонсор — Citrix Systems Inc, Серебряный Спонсор — ТерраЛинк, Спонсоры конференции — Крок, СетьПроект, Электронный архив.

Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий .

Список компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции:

1. 140 ремонтный завод, начальника отдела АСУП
2. Азовсталь МК, начальник отдела программирования КИС УИТ
3. Азовсталь МК, начальник отдела проектирования КИС УИТ
4. Азовсталь МК, начальник группы систем внедрения контроллинга
5. Азовсталь МК, начальник группы внедрения систем производства
6. Азовсталь МК, начальник отдела эксплуатации АСУТП
7. Азовсталь МК, начальник бюро разработки задач по учету затрат и планированию
8. АНТК им Антонова, заместитель генерального конструктора
9. АМЗ «Вентпром», начальник отдела АСУ
10. АМТ-Груп,
11. АМТ-Груп,
12. АМТ-Груп, общее число делегатов – 3 человека
13. АСКОН,
14. АСКОН, число делегатов – 2 человека
15. Балашихинский литейно-механический завод, советник генерального директора по организации управления и ИТ
16. Балашихинский литейно-механический завод, число делегатов – 2 человека
17. БДО Юникон Консалтинг,
18. БДО Юникон Консалтинг,
19. БДО Юникон Консалтинг,
20. БДО Юникон Консалтинг,
21. БДО Юникон Консалтинг, число делегатов – 5 человек
22. Бийский котельный завод, начальник отдела ИТ
23. Богатырь Аксесс Комир, начальник отдела информационных систем
24. Богатырь Аксесс Комир, заместитель начальника отдела информационных технологий
25. Борлас, менеджер по работе с корпоративными клиентами
26. Борлас, менеджер по работе с машиностроительными предприятиями
27. Владимирский моторо-тракторный завод, начальник ИВЦ
28. Воронежское акционерное самолетостроительное общество, главный специалист проектов информационных систем
29. Выксунский металлургический завод, директор по ИТ
30. Высокогорский ГОК, директор по ИТ
31. Гомсельмаш, заместитель генерального директора – финансовый директор
32. Гомсельмаш, начальник Управления информационных систем
33. Днепроспецсталь МК, 1-й заместитель начальника Управления информационного обеспечения
34. Днепроспецсталь МК, начальник отдела АСУП
35. Днепроспецсталь МК, администратор модуля «Финансы» системы R/3
36. Завод полимерных и композитных конструкций, начальник бюро программного Управления
37. Заволжский моторный завод, начальник Управления ИТ
38. Заволжский моторный завод, число делегатов – 2 человека
39. Звездочка, заместитель главного инженера. Начальник отдела ИТ
40. Ижевский инструментальный завод, начальник отдела обработки данных
41. Ижевский инструментальный завод, руководитель технического отдела
42. Индустриальный Союз Донбасса, начальник отдела АСУ
43. Истил, ММЗ, заместитель начальника ОЭАиИ по ИТ
44. Кари, НПК, начальник проектно-монтажного отдела
45. Кари, НПК, число делегатов – 2 человека
46. Качканарский ГОК «Ванадий», директор по ИТ
47. Киевский авиационный завод «Авиант», начальник Управления систем автоматизации производства
48. Кольская горно-металлургическая компания, начальник отдела ИТ
49. Кольская горно-металлургическая компания, число делегатов – 2 человека
50. Костанайский филиал АО «АгромашХолдинг», число делегатов – 1 человек
51. Красноярский завод комбайнов, начальник Управления ИТ
52. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, начальник Управления информационного обеспечения
53. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
54. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
55. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
56. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
57. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, число делегатов – 6 человек
58. Криогенмаш, директор по ИТ
59. Криогенмаш, главный специалист по управлению проектами
60. Криогенмаш, начальник отдела систем управления информационной поддержке проекта
61. КРОК, директор по рекламе
62. КРОК, координатор маркетинговых мероприятий
63. КРОК, число делегатов – 3 человека
64. Машиностроительный завод, ОАО «МСЗ»
65. Машиностроительный завод, ОАО «МСЗ», число делегатов – 2 человека
66. Минский моторный завод, начальник отдела АСУ
67. МК «КРАНЭКС», начальник отдела ИТ
68. ММК – Метиз, начальник Управления ИТ
69. ММП им. В.В. Чернышева
70. ММП им. В.В. Чернышева
71. ММП им. В.В. Чернышева, число делегатов – 3 человека
72. МПО им. Румянцева, начальник Управления ИТ
73. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по информационным технологиям
74. Нижнетагильский металлургический комбинат,
75. Нижнетагильский металлургический комбинат, общее число делегатов – 3 человека
76. Нижегородский авиастроительный завод «Сокол», главный конструктор АСУ
77. Никопольский завод бесшовных труб, директор по экономике и финансам
78. Никопольский завод бесшовных труб, заместитель директора по экономике и финансам
79. Никопольский завод бесшовных труб, начальник ИВЦ
80. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник Управления ИТ
81. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник отдела ИС
82. Ногинский завод топливной аппаратуры, заместитель директора по экономике
83. Ногинский завод топливной аппаратуры, руководитель ИВЦ
84. НЭТА, руководитель Московского представительства
85. Павловский автобус, заместитель директора по ИТ
86. Павловский автобус, число делегатов – 2 человека
87. Пластик, начальник отдела ИТ
88. ПМСофт, менеджер по работе с клиентами
89. Проект – Инталев, число делегатов – 1 человек
90. РДТЕХ, менеджер
91. Ребис Раша, коммерческий директор
92. Ростовский литейный завод, начальник отдела автоматизации и ИТ
93. Ростовский литейный завод, число делегатов – 2 человека
94. РОЭЛ Консалтинг, заместитель генерального директора по финансам и администрированию
95. РТСофт, менеджер по маркетингу
96. СетьПроект, генеральный директор
97. СетьПроект,
98. СетьПроект, число делегатов – 3 человека
99. ТВЭЛ, корпорация, директор Центра ИТ
100. ТВЭЛ, корпорация, число делегатов – 2 человека
101. Терн,
102. Терн,
103. Терн, число делегатов – 3 человека
104. ТерраЛинк,
105. ТерраЛинк,
106. ТерраЛинк,
107. ТерраЛинк,
108. ТерраЛинк, число делегатов – 5 человек
109. Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева, начальник отдела ИТ
110. Торжокский вагоностроительный завод, заместитель генерального директора по автоматизации
111. Торжокский вагоностроительный завод, число делегатов – 2 человека
112. Трубная металлургическая компания, начальник Управления ИТ
113. Ульяновский моторный завод, директор по финансам и экономике
114. Ульяновский моторный завод, начальник отдела ИС
115. Уралбурмаш, заместитель генерального директора по ИТ
116. Уралбурмаш,
117. Уралбурмаш,
118. Уралбурмаш, число делегатов – 4 человека
119. ЦАГИ, начальник отдела
120. Челябинский электродный завод, начальник Управления ИТ
121. Чепецкий механический завод, заместитель генерального директора по контроллингу
122. Чепецкий механический завод, руководитель группы техобслуживания и ремонта оборудования лаборатории логистики Службы ИТ
123. Электронный архив,
124. Электронный архив
125. Электронный архив, число делегатов – 3 человека
126. Электросталь, металлургический завод, начальник отдела АСУП
127. Юргинский машзавод, директор по ИТ
128. Юргинский машзавод, число делегатов – 2 человека
129. Ярославский завод дизельной аппаратуры, директор по ИТ
130. Computer Mechanics, директор по продажам
131. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор промышленного сектора
132. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор по SAP – проектам – директор коммерческого департамента
133. Fujitsu Siemens Computers, коммерческий директор
134. Fujitsu Siemens Computers, директор по корпоративным продажам
135. LETA IT – Company, генеральный директор
136. Nvision Group, руководитель направления
137. Nvision Group, число делегатов – 2 человека
138.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ru

Директор конференции — Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres.ru

Related posts

Добавить комментарий

Required fields are marked *