Skip to content

20-22 июня в Москве соберутся CIO 100 промышленных предприятий

11 мин.

Опубликованно: 1 июня 2006

Импорт и экспорт, Промышленные новости

20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции «Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл» (ИБМ-2006). Спонсорами ИБМ-2006 уже стали: Главный Спонсор — Microsoft, Спонсор Торжественного фуршета — GMCS, Золотой Спонсор — Citrix Systems Inc, Серебряный Спонсор — ТерраЛинк, Спонсоры конференции — Крок, СетьПроект, Электронный архив, Терн, Амт-Груп, Информконтакт, Symantec,Sofware AG, Лаборатория Касперского, Sony, EPAM Systems, Intel, Epicor Scala, Энерджи Консалтинг, 1С, 3Com, Ай-Теко.

Организаторы: группа Rusmet.ru, компания «Интеллектуальные ресурсы» и Московский государственный институт стали и сплавов (МИСиС) при поддержке Минпромэнерго.

Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий .

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ru

Список компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции:

1. Авикомп Сервисез, руководитель отдела ERP — систем
2. Автомобильный завод «УРАЛ», заместитель директор Центра ИТ
3. Автомобильный завод «УРАЛ», директор Дирекции развития
4. Автомобильный завод «УРАЛ», главный специалист по IT-технологиям
5. Азовсталь МК, начальник отдела программирования КИС УИТ
6. Азовсталь МК, начальник отдела проектирования КИС УИТ
7. Азовсталь МК, начальник группы систем внедрения контроллинга
8. Азовсталь МК, главный инженер проекта УИТ
9. Азовсталь МК, начальник отдела эксплуатации АСУТП
10. Азовсталь МК, начальник бюро разработки задач по учету затрат и планированию
11. АНТК им Антонова, начальник бригады методологического обеспечения Учебно-Методического Центра Компьютерно-Информационных Технологий
12. АМТ-Груп,
13. АМТ-Груп,
14. АМТ-Груп, общее число делегатов – 3 человека
15. Амурметалл, начальник отдела АСУТП
16. АСК, директор по развитию бизнеса
17. АСКОН, директора Департамента корпоративных разработок
18. АСКОН, руководитель отдела маркетинга
19. Балашихинский литейно-механический завод, советник генерального директора по организации управления и ИТ
20. Балашихинский литейно-механический завод, число делегатов – 2 человека
21. Барнаултрансмаш, начальник Управления ИТ
22. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУТП
23. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУП
24. Белон, директор по ИТ
25. Бийский котельный завод, начальник отдела ИТ
26. Богатырь Аксесс Комир, начальник отдела информационных систем
27. Богатырь Аксесс Комир, заместитель начальника отдела информационных технологий
28. Борлас, менеджер по работе с корпоративными клиентами
29. Борлас, менеджер по работе с машиностроительными предприятиями
30. Брянский машиностроительный завод, директор по ИТ
31. ВАЗинтерСервис, директор по ИТ
32. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ
33. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ
34. Волжский трубный завод, заместитель начальника Центра ИТ
35. Волгоградский металлургический завод «Красный октябрь», начальник отдела АСУП
36. Воронежское акционерное самолетостроительное общество, главный специалист проектов информационных систем
37. Выксунский металлургический завод, заместитель директора по ИТ
38. Гомсельмаш, заместитель генерального директора – финансовый директор
39. Гомсельмаш, начальник Управления информационных систем
40. Гражданские самолеты Сухого, заместитель генерального директора по техническому развитию и качеству
41. Группа ЧТПЗ, заместитель директора по ИТ
42. Даймонд, генеральный директор
43. Даймонд, специалист по IT
44. Далур, директор по производству
45. Днепроспецсталь МК, 1-й заместитель начальника Управления информационного обеспечения
46. Днепроспецсталь МК, начальник отдела АСУП
47. Днепроспецсталь МК, администратор модуля «Финансы» системы R/3
48. Доверенные системы, генеральный директор
49. Донецксталь – МЗ, директор Дирекции ИТ
50. Донецксталь – МЗ, начальник Управления ИТ
51. Завод «Стройдормаш», начальник отдела ИТ
52. Завод полимерных и композитных конструкций, первый заместитель генерального директора
53. Завод полимерных и композитных конструкций, заместитель генерального директора по качеству
54. Завод полимерных и композитных конструкций, начальник бюро программного Управления
55. Звездочка, заместитель главного инженера. Начальник отдела ИТ
56. Ижевский инструментальный завод, заместитель начальника технического отдела
57. Ижевский инструментальный завод, начальник службы САПР
58. Индустриальный Союз Донбасса, начальник отдела АСУ
59. Интелком, генеральный директор
60. Интелком, исполнительный директор
61. Интерпайп менеджмент, заместитель генерального директора по ИТ
62. Интерпайп менеджмент, число делегатов – 2 человека
63. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, генеральный директор
64. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, заместитель генерального директора
65. Инфосистемы Джет, менеджер по работе с клиентами
66. Информконтакт,
67. Информконтакт,
68. Информконтакт, число делегатов – 3 человека
69. Истил, ММЗ, заместитель начальника ОЭАиИ по ИТ
70. ИТ-Сервис, генеральный директор
71. ИТ-Сервис, руководитель отдела ИТ
72. Казахмыс, корпорация, начальник Управления автоматизированных, телекоммуникационных и информационных систем
73. Казцинк, заместитель начальника Управления ИТ
74. Казцинк, руководитель службы разработки систем автоматизации металлургических процессов
75. Казхром, ТНК, начальник Департамента автоматизации производства, информатизации и связи
76. Камаз-Металлургия, директор Департамента информационных и коммуникационных технологий
77. Каменск-Уральский металлургический завод, заместитель директора по развитию и внедрению ПО
78. Каменск-Уральский металлургический завод, начальник отдела методологии и анализа
79. Камский прессово-рамный завод, начальник отдела ИТ
80. Камский прессово-рамный завод, заместитель начальника планово-диспетчерского отдела
81. Канашский автоагрегатный завод, начальник отдела АСУ
82. Канашский автоагрегатный завод, ведущий конструктор
83. Качканарский ГОК «Ванадий», начальник Управления разработки и внедрения ИТ
84. Киевский авиационный завод «Авиант», начальник Управления систем автоматизации производства
85. Кольская горно-металлургическая компания, начальник отдела ИТ
86. Кольская горно-металлургическая компания, число делегатов – 2 человека
87. Кольчугцветмет, начальник отдела ИТ
88. Кокс (Кемерово), начальник Управления ИТ
89. Комбинат «Магнезит», начальник Управления автоматизированных систем и информационных технологий
90. Комбинат «Магнезит», начальник Управления КИС
91. Копейский машиностроительный завод, начальник отдела АСУ
92. Красноярский завод комбайнов, начальник Управления ИТ
93. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, начальник Управления информационного обеспечения
94. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
95. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
96. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
97. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, число делегатов – 5 человек
98. Красноярский машиностроительный завод, заместитель технического директора по ИТ
99. Красноярский машиностроительный завод, начальник отдела САПР, АСУТП и АСТПП
100. Криворожсталь, начальник Управления автоматизации и механизации
101. Криворожсталь, начальник Центра автоматизированных систем предприятия
102. Криогенмаш, директор по ИТ
103. Криогенмаш, главный специалист по управлению проектами
104. Криогенмаш, начальник отдела систем управления информационной поддержке проекта
105. КРОК, директор по рекламе
106. КРОК, координатор маркетинговых мероприятий
107. КРОК, число делегатов – 3 человека
108. Лаборатория Касперского,
109. Лаборатория Касперского,
110. Лаборатория Касперского, число делегатов – 3 человека
111. Ленинградский электромашиностроительный завод, начальник Управления ИТ
112. Ленинградский электромашиностроительный завод, ведущий специалист САПР
113. Малахит, начальник Управления автоматизации
114. Мекомп, заместитель генерального директора. Директор по корпоративным проектам
115. Мекомп,
116. Мекомп,
117. Мекомп, число делегатов – 4 человека
118. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, директор Департамента ИТ
119. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, заместитель директора Департамента ИТ
120. Металлургический завод им. А.К. Серова, начальник отдела ИТ
121. Металлургический завод им. А.К. Серова, число делегатов – 2 человека
122. Минский моторный завод, начальник отдела АСУ
123. Михайловский ГОК, начальник Управления ИТ
124. МК «КРАНЭКС», начальник отдела ИТ
125. ММК – Метиз, начальник Управления ИТ
126. МКД Партнер, руководитель регионального Санкт-Петербургского Департамента управленческого консультирования
127. Молдавский металлургический завод, начальник ВЦ
128. Мотордеталь, начальник Управления ИТ
129. Мотордеталь, число делегатов – 2 человека
130. Муромский стрелочный завод, начальник службы ИТ
131. Муромский стрелочный завод, заместитель начальника службы ИТ
132. Надвоицкий алюминиевый завод, филиал Сибирско-Уральской компании, заместитель технического директора по информационным технологиям и качеству
133. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по информационным технологиям
134. Нижнетагильский металлургический комбинат,
135. Нижнетагильский металлургический комбинат, число делегатов – 3 человека
136. Новокраматорский машиностроительный завод, заместитель главного инженера по АСУ
137. Новокраматорский машиностроительный завод, начальник отдела информационного обеспечения
138. Новолипецкий металлургический комбинат, заместитель директора по ИТ
139. Новолипецкий металлургический комбинат,
140. Новолипецкий металлургический комбинат, число делегатов – 3 делегата
141. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник Управления ИТ
142. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник отдела ИС
143. Новочеркасский электродный завод, начальник Управления автоматизации
144. Новочеркасский электродный завод, число делегатов – 2 человека
145. НЭТА, руководитель Московского представительства
146. Оленегорский ГОК, начальник отдела ИТ, связи и АСУ
147. Онежский тракторный завод, начальник отдела ИТ
148. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), управляющий менеджер
149. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), директор по продажам
150. Павловский автобусный завод, директор по ИТ
151. Павловский автобусный завод, начальник отдела САПР
152. Первоуральский новотрубный завод, директор по ИТ
153. Первоуральский новотрубный завод, руководитель проекта по внедрению КИС
154. Пластик, начальник отдела ИТ
155. Петрозаводскмаш, директор Центра компьютеризации
156. Петрозаводскмаш, технический директор
157. Петрозаводскмаш, коммерческий директор
158. ПМСофт, менеджер по работе с клиентами
159. Победит, заместитель начальника отдела внешнеэкономических связей
160. Победит, число делегатов – 2 человека
161. Полюс Золото, заместитель директора по ИТ
162. Привод ХК, заместитель директора по ИТ
163. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, руководителю направления по работе с корпоративными клиентами
164. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, менеджер по работе с корпоративными заказчиками (промышленный сектор)
165. Прогноз, заместитель генерального директора по производству
166. РДТЕХ, менеджер
167. Ребис Раша, коммерческий директор
168. Рособоронэкспорт, заместитель начальника Департамента ИТ
169. РОЭЛ Консалтинг, заместитель генерального директора по финансам и администрированию
170. РОЭЛ Консалтинг, IT — директор
171. РТСофт, заместитель директора по маркетингу
172. Сарапульский электрогенераторный завод, начальник отдела АСУ
173. Северный ГОК, число делегатов – 1 человек
174. Севмаш, начальник отдела АСУП
175. СетьПроект, генеральный директор
176. СетьПроект,
177. СетьПроект, число делегатов – 3 человека
178. Софтинтегро, партнер Citrix, директор
179. ССМ-Тяжмаш, начальник Управления ИТ
180. ССМ-Тяжмаш, менеджер группы внедрения УИТ
181. Терн,
182. Терн,
183. Терн, число делегатов – 3 человека
184. ТерраЛинк,
185. ТерраЛинк,
186. ТерраЛинк,
187. ТерраЛинк,
188. ТерраЛинк, число делегатов – 5 человек
189. Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева, начальник отдела ИТ
190. Торжокский вагоностроительный завод, заместитель генерального директора по автоматизации
191. Торжокский вагоностроительный завод, руководитель группы внедрения
192. Трансмашхолдинг, директор Департамента ИТ
193. Трансмашхолдинг, первый заместитель директора Департамента ИТ
194. Трансмашхолдинг, начальник Управления внедрения
195. Трансмашхолдинг, начальник Управления инновационных проектов
196. Трубная металлургическая компания, начальник Управления ИТ
197. Трубная металлургическая компания, директор по ИТ
198. Тульский комбайновый завод, заместитель генерального директора. Начальник Управления инвестиционных программ и проектов
199. Тяжмаш, начальник отдела внедрения перспективных технологий
200. Тяжмаш, начальник отдела ИТ
201. Ульбинский металлургический завод, директор по ИТ
202. Ульяновский моторный завод, начальник отдела ИС
203. Уралвагонзавод, директор по развитию ИТ
204. Уралтрансмаш, начальник отдела автоматизации проектирования
205. Уралэлектромедь, директор по ИТ
206. ФДП Технолоджис, заместитель генерального директора по развитию бизнеса
207. Херсонские комбайны, заместитель директора по ИТ
208. ЦАГИ, начальник отдела
209. ЦАГИ, заместитель директора – главный инженер
210. Центр корпоративных и отраслевых решений, директор по корпоративным проектам
211. Центральная обогатительная фабрика «Березовская», начальник отдела АСУ
212. Челябинский завод «Теплоприбор», начальник отдела АСУП
213. Челябинский электродный завод, начальник Управления ИТ
214. Чепецкий механический завод, заместитель генерального директора по контроллингу
215. Чепецкий механический завод, руководитель группы техобслуживания и ремонта оборудования лаборатории логистики Службы ИТ
216. Череповецкий литейно-механический завод, начальник бюро телекоммуникаций
217. Чусовской металлургический завод, начальник отдела ИТ
218. Чусовской металлургический завод, число делегатов – 2 человека
219. Электронный архив,
220. Электронный архив
221. Электронный архив, число делегатов – 3 человека
222. Электросталь, металлургический завод, начальник отдела АСУП
223. ЭНСИ-Технологии, генеральный директор
224. ЭНСИ-Технологии, число делегатов – 2 человека
225. Ювис, число делегатов – 1 человек
226. Юргинский машзавод, директор по ИТ
227. Юргинский машзавод, число делегатов – 2 человека
228. 1C,
229. 1C,
230. 1C, число делегатов – 3 человека
231. 3Сom,
232. 3Com,
233. 3Com, число делегатов – 3 человека
234. Autodesk,
235. Autodesk,
236. Autodesk, число делегатов – 3 человека
237. Cisco Systems,
238. Cisco Systems, число делегатов – 2 человека
239. Citrix,
240. Citrix,
241. Citrix,
242. Citrix, число делегатов – 4 человека
243. Computer Mechanics, директор по продажам
244. Energy Consulting,
245. Energy Consulting,
246. Energy Consulting, число делегатов – 3 человека
247. EPAM Systems,
248. EPAM Systems,
249. EPAM Systems, число делегатов – 3 человека
250. Epicor Scala,
251. Epicor Scala,
252. Epicor Scala, число делегатов – 3 человека
253. i2, директор по развитию бизнеса
254. i2, директор по решениям для промышленности
255. IBM, руководитель группы
256. IBM, руководитель группы
257. IBS, заместитель директора департамента
258. IBS, менеджер по продажам
259. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор промышленного сектора
260. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор по SAP – проектам – директор коммерческого департамента
261. Inline Group, заместитель генерального директора по ERP — системам
262. Inline Group, заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами
263. Intel,
264. Intel,
265. Intel, число делегатов – 3 человека
266. ICL-КПОВС, директор НТЦ производственных систем
267. Fujitsu Siemens Computers, коммерческий директор
268. Fujitsu Siemens Computers, директор по корпоративным продажам
269. GMCS,
270. GMCS,
271. GMCS,
272. GMCS,
273. GMCS,
274. GMCS, делегатов – 6 человек
275. LETA IT – Company, генеральный директор
276. Lynx BCC, коммерческий директор
277. Lynx BCC, директор по продажам
278. Microsoft,
279. Microsoft,
280. Microsoft,
281. Microsoft,
282. Microsoft, число делегатов – 5 человек
283. Nvision Group, руководитель направления
284. Nvision Group, менеджер
285. Sony,
286. Sony,
287. Sony, число делегатов – 3 человека
288. Sun Microsystems, менеджер по работе с заказчиками (металлургия)
289. Sun Microsystems, менеджер по работе с заказчиками (машиностроение)
290. Symantec, руководитель группы технических консультантов
291. Symantec, руководитель направления продаж для промышленного сектора
292. Symantec, число делегатов – 3 человека
293. TopS Business Integrator, партнер Citrix, менеджер по работе с корпоративными заказчиками
294.

Директор конференции — Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres.ru

Элемент декора сайта

Электронное периодическое издание «Русмет» (Rusmet) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 17 декабря 2019 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77–77329

© 2008–2020 Рейтинговое Агентство «Русмет»
119180, Москва, 2-й Казачий пер. д.11 стр.1,
Тел./факс: +7 (495) 980-06-08

Наверх

Мероприятие

с 12 апреля, 2022 по 14 апреля, 2022


Время начала - 08:00
Время завершения - 20:00

Выставка MIR-Expo проводится в уникальном формате нон-стоп нетворкинга. Интеграция деловой программы и экспозиции позволяет максимально эффективно работать на деловой площадке, совмещая теорию с практикой и общением. Место проведения Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк 5* Ленинградский проспект 36 строение 33, Москва, Россия, 125167

Подробнее ...