Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

Мы используем куки (cookie) на сайте.

Новости

Импорт и экспорт

IT-директор! Не пропусти форум 100 предприятий металлургии и машиностроения 

20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции “Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл” (ИБМ-2006). Спонсорами ИБМ-2006 уже стали: Главный Спонсор – Microsoft, Спонсор Торжественного фуршета – GMCS, Золотой Спонсор – Citrix Systems Inc, Серебряный Спонсор – ТерраЛинк, Спонсоры конференции – Крок, СетьПроект, Электронный архив, Терн, Амт-Груп, Информконтакт, Symantec,Sofware AG, Лаборатория Касперского, Sony, EPAM Systems, Intel, Epicor Scala, Энерджи Консалтинг, 1С, 3Com, Ай-Теко.

Организаторы: группа Rusmet.ru, компания «Интеллектуальные ресурсы» и Московский государственный институт стали и сплавов (МИСиС) при поддержке Минпромэнерго.

Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий .

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ru

Список компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции:

1. Авикомп Сервисез, руководитель отдела ERP – систем
2. Ай-Теко,
3. Ай-Теко,
4. Ай-Теко, число делагатов – 3 человека
5. Азовсталь МК, начальник отдела программирования КИС УИТ
6. Азовсталь МК, начальник отдела проектирования КИС УИТ
7. Азовсталь МК, начальник группы систем внедрения контроллинга
8. Азовсталь МК, главный инженер проекта УИТ
9. Азовсталь МК, начальник отдела эксплуатации АСУТП
10. Азовсталь МК, начальник бюро разработки задач по учету затрат и планированию
11. АНТК им Антонова, начальник бригады методологического обеспечения Учебно-Методического Центра Компьютерно-Информационных Технологий
12. АМТ-Груп,
13. АМТ-Груп,
14. АМТ-Груп, общее число делегатов – 3 человека
15. Амурметалл, начальник отдела АСУТП
16. АСК, директор по развитию бизнеса
17. АСКОН, директора Департамента корпоративных разработок
18. Баглейкокс, начальник ИВЦ
19. АСКОН, руководитель отдела маркетинга
20. Барнаултрансмаш, начальник Управления ИТ
21. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУТП
22. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУП
23. Белон, директор по ИТ
24. Бийский котельный завод, начальник отдела ИТ
25. Биробиджанский комбайновый завод «Дальсельмаш», директор коммерческого центра
26. Богатырь Аксесс Комир, начальник отдела информационных систем
27. Богатырь Аксесс Комир, заместитель начальника отдела информационных технологий
28. Борлас, менеджер по работе с корпоративными клиентами
29. Брянский машиностроительный завод, УК, директор по ИТ
30. Брянский машиностроительный завод, начальник отдела АСУ
31. Бурятзолото, директор информационной службы
32. ВИЗ-Сталь, начальник отдела автоматизации и связи
33. Волжский трубный завод, заместитель начальника Центра ИТ
34. Волгоградский металлургический завод «Красный октябрь», начальник отдела АСУП
35. Воронежское акционерное самолетостроительное общество, главный специалист проектов информационных систем
36. Выксунский металлургический завод, заместитель директора по ИТ
37. Гипроникель, начальник отдела ИТ
38. Гомсельмаш, заместитель генерального директора – финансовый директор
39. Гомсельмаш, начальник Управления информационных систем
40. Горьковский металлургический завод, директор по ИТ
41. Горьковский металлургический завод, начальник отдела технического обслуживания
42. Гражданские самолеты Сухого, заместитель генерального директора по техническому развитию и качеству
43. Группа ЧТПЗ, заместитель директора по ИТ
44. Даймонд, генеральный директор
45. Даймонд, специалист по IT
46. Даймонд, программист
47. Далур, директор по производству
48. Днепроспецсталь МК, 1-й заместитель начальника Управления информационного обеспечения
49. Днепроспецсталь МК, начальник отдела АСУП
50. Днепроспецсталь МК, администратор модуля «Финансы» системы R/3
51. Доверенные системы, генеральный директор
52. Житковичский моторостроительный завод, начальник отдела ИТ
53. Завод «Стройдормаш», начальник отдела ИТ
54. Завод полимерных и композитных конструкций, первый заместитель генерального директора
55. Завод полимерных и композитных конструкций, заместитель генерального директора по качеству
56. Завод полимерных и композитных конструкций, начальник бюро программного Управления
57. Заволжский завод гусеничных тягачей, начальник отдела АСУ
58. Западно-Сибирский металлургический комбинат, начальник Управления внедрения
59. Заполярный филиал ОАО «ГМК «норильский никель», руководитель Департамента ИТ
60. Запорожский завод ферросплавов, начальник ИВЦ
61. Звездочка, заместитель главного инженера. Начальник отдела ИТ
62. ЗСПУ И, генеральный директор
63. ЗСПУ И, заместитель генерального директора
64. Ижевский инструментальный завод, заместитель начальника технического отдела
65. Индустриальный Союз Донбасса, начальник отдела АСУ
66. Интелком, генеральный директор
67. Интелком, исполнительный директор
68. Интерпайп, заместитель генерального директора по ИТ
69. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, генеральный директор
70. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, заместитель генерального директора
71. Инфосистемы Джет, менеджер по работе с клиентами
72. Информконтакт,
73. Информконтакт,
74. Информконтакт, число делегатов – 3 человека
75. Истил, ММЗ, заместитель начальника ОЭАиИ по ИТ
76. ИТ-Сервис, генеральный директор
77. ИТ-Сервис, руководитель отдела ИТ
78. Казахмыс, корпорация, начальник Управления автоматизированных, телекоммуникационных и информационных систем
79. Казцинк, заместитель начальника Управления ИТ
80. Казцинк, руководитель службы разработки систем автоматизации металлургических процессов
81. Казхром, ТНК, начальник Департамента автоматизации производства, информатизации и связи
82. Камаз-Металлургия, директор Департамента информационных и коммуникационных технологий
83. Каменск-Уральский металлургический завод, заместитель директора по развитию и внедрению ПО
84. Каменск-Уральский металлургический завод, начальник отдела методологии и анализа
85. Камский прессово-рамный завод, начальник отдела ИТ
86. Камский прессово-рамный завод, заместитель начальника планово-диспетчерского отдела
87. Канашский автоагрегатный завод, начальник отдела АСУ
88. Качканарский ГОК «Ванадий», начальник Управления разработки и внедрения ИТ
89. Киевский авиационный завод «Авиант», начальник Управления систем автоматизации производства
90. Кольская горно-металлургическая компания, начальник отдела ИТ
91. Кольская горно-металлургическая компания, число делегатов – 2 человека
92. Кокс (Кемерово), начальник Управления ИТ
93. Копейский машиностроительный завод, начальник отдела АСУ
94. Красноярский завод комбайнов, начальник Управления ИТ
95. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, начальник Управления информационного обеспечения
96. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
97. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
98. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
99. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, число делегатов – 5 человек
100. Криворожсталь, начальник Управления автоматизации и механизации
101. Криворожсталь, начальник Центра автоматизированных систем предприятия
102. Криогенмаш, директор по ИТ
103. Криогенмаш, главный специалист по управлению проектами
104. Криогенмаш, начальник отдела систем управления информационной поддержке проекта
105. КРОК, директор по рекламе
106. КРОК, координатор маркетинговых мероприятий
107. КРОК, число делегатов – 3 человека
108. Курганский автобусный завод, начальник отдела АСУП
109. Лаборатория Касперского,
110. Лаборатория Касперского,
111. Лаборатория Касперского, число делегатов – 3 человека
112. Лысьвенский металлургический завод, начальник Управления ИТ
113. Магнитогорский металлургический комбинат, начальник управления развития коммуникационных услуг
114. Малахит, начальник Управления автоматизации
115. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, директор Департамента ИТ
116. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, заместитель директора Департамента ИТ
117. Металлургический завод им. А.К. Серова, начальник отдела ИТ
118. Металлургический завод им. А.К. Серова, число делегатов – 2 человека
119. Минский моторный завод, начальник отдела АСУ
120. Минский тракторный завод, помощник генерального директора по ИТ
121. МК «КРАНЭКС», начальник отдела ИТ
122. ММК – Метиз, начальник Управления ИТ
123. МКД Партнер, руководитель регионального Санкт-Петербургского Департамента управленческого консультирования
124. Молдавский металлургический завод, начальник ВЦ
125. Мотордеталь, начальник Управления ИТ
126. Мотордеталь, число делегатов – 2 человека
127. Муромский стрелочный завод, начальник службы ИТ
128. Надвоицкий алюминиевый завод, филиал Сибирско-Уральской компании, заместитель технического директора по информационным технологиям и качеству
129. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор по ИТ
130. Новокраматорский машиностроительный завод, заместитель главного инженера по АСУ
131. Новокраматорский машиностроительный завод, начальник отдела информационного обеспечения
132. Новолипецкий металлургический комбинат, заместитель директора по ИТ
133. Новолипецкий металлургический комбинат, начальник управления разработок ДИТ
134. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник Управления ИТ
135. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник отдела ИС
136. НЭТА, руководитель Московского представительства
137. Онежский тракторный завод, начальник отдела ИТ
138. Оптима иКСчейндж Сервисез, менеджер по рекламе
139. Павловский автобусный завод, директор по ИТ
140. Павловский автобусный завод, начальник отдела САПР
141. Первоуральский новотрубный завод, директор по ИТ
142. Первоуральский новотрубный завод, руководитель проекта по внедрению КИС
143. Пластик, начальник отдела ИТ
144. Петрозаводскмаш, директор Центра компьютеризации
145. Петрозаводскмаш, технический директор
146. Петрозаводскмаш, коммерческий директор
147. ПМСофт, менеджер по работе с клиентами
148. Победит, заместитель начальника отдела внешнеэкономических связей
149. Победит, число делегатов – 2 человека
150. Полюс Золото, заместитель директора по ИТ
151. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, руководителю направления по работе с корпоративными клиентами
152. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, менеджер по работе с корпоративными заказчиками (промышленный сектор)
153. Прогноз, руководитель направления корпоративных решений
154. РДТЕХ, менеджер
155. Ребис Раша, коммерческий директор
156. РКК «Энергия» им. С.П. Королева, начальник отдела по развитию и разработке ИС по поддержке жизненного цикла продукта
157. Рособоронэкспорт, заместитель начальника Департамента ИТ
158. РОЭЛ Консалтинг, заместитель генерального директора по финансам и администрированию
159. РОЭЛ Консалтинг, IT – директор
160. РТСофт, заместитель директора по маркетингу
161. Сарапульский электрогенераторный завод, начальник отдела АСУ
162. Севмаш, начальник отдела АСУП
163. СетьПроект, генеральный директор
164. СетьПроект,
165. СетьПроект, число делегатов – 3 человека
166. Софтинтегро, партнер Citrix, директор
167. ССМ-Тяжмаш, начальник Управления ИТ
168. ССМ-Тяжмаш, менеджер группы внедрения УИТ
169. Судостроительный завод «ВЫМПЕЛ», заместитель директора по ИТ
170. Сусуманзолото, начальник отдела АСУ
171. Терн,
172. Терн,
173. Терн, число делегатов – 3 человека
174. ТерраЛинк,
175. ТерраЛинк,
176. ТерраЛинк,
177. ТерраЛинк, число делегатов – 4 человека
178. Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева, начальник отдела ИТ
179. Торжокский вагоностроительный завод, заместитель генерального директора по автоматизации
180. Торжокский вагоностроительный завод, руководитель группы внедрения
181. Трансмашхолдинг, директор Департамента ИТ
182. Трансмашхолдинг, первый заместитель директора Департамента ИТ
183. Трансмашхолдинг, начальник Управления внедрения
184. Трансмашхолдинг, начальник Управления инновационных проектов
185. Троллейбусный завод, начальник Управления информационного обеспечения
186. Трубная металлургическая компания, начальник Управления ИТ
187. Трубная металлургическая компания, директор по ИТ
188. Ульбинский металлургический завод, директор по ИТ
189. Ульяновский автомобильный завод, начальник Департамента ИС и ИТ
190. Ульяновский автомобильный завод, начальник Департамента ИС
191. Ульяновский моторный завод, начальник отдела ИС
192. Уралвагонзавод, директор по развитию ИТ
193. Уралэлектромедь, директор по ИТ
194. ФДП Технолоджис, заместитель генерального директора по развитию бизнеса
195. Харьковский тракторный завод, и.о. начальника отдела АСУП
196. Херсонские комбайны, заместитель директора по ИТ
197. ЦАГИ, заместитель директора – главный инженер
198. Центр корпоративных и отраслевых решений, директор по корпоративным проектам
199. Центральная обогатительная фабрика «Березовская», начальник отдела АСУ
200. Челябинский завод «Теплоприбор», начальник отдела АСУП
201. Чепецкий механический завод, заместитель генерального директора по контроллингу
202. Чепецкий механический завод, руководитель группы техобслуживания и ремонта оборудования лаборатории логистики Службы ИТ
203. Электронный архив,
204. Электронный архив
205. Электронный архив, число делегатов – 3 человека
206. Электросталь, металлургический завод, начальник отдела АСУП
207. Электрощит – Самара, директор по ИТ
208. ЭНСИ-Технологии, генеральный директор
209. Юргинский машзавод, директор по ИТ
210. 1C,
211. 1C,
212. 1C, число делегатов – 3 человека
213. 3Сom,
214. 3Com,
215. 3Com, число делегатов – 3 человека
216. Autodesk,
217. Autodesk,
218. Autodesk, число делегатов – 3 человека
219. Cisco Systems,
220. Cisco Systems, число делегатов – 2 человека
221. Citrix,
222. Citrix,
223. Citrix,
224. Citrix, число делегатов – 4 человека
225. Computer Mechanics, директор по продажам
226. Diamond Communications, директор по развитию бизнеса
227. Energy Consulting,
228. Energy Consulting,
229. Energy Consulting, число делегатов – 3 человека
230. EPAM Systems,
231. EPAM Systems,
232. EPAM Systems, число делегатов – 3 человека
233. Epicor Scala,
234. Epicor Scala,
235. Epicor Scala, число делегатов – 3 человека
236. i2, директор по развитию бизнеса
237. i2, директор по решениям для промышленности
238. IBM, руководитель группы
239. IBM, руководитель группы
240. IBS, заместитель директора департамента
241. IBS, менеджер по продажам
242. IBS, менеджер по продажам
243. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор промышленного сектора
244. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор по SAP – проектам – директор коммерческого департамента
245. Inline Group, заместитель генерального директора по ERP – системам
246. Inline Group, заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами
247. Intel,
248. Intel,
249. Intel, число делегатов – 3 человека
250. ICL-КПОВС, директор НТЦ производственных систем
251. Fujitsu Siemens Computers, коммерческий директор
252. Fujitsu Siemens Computers, директор по корпоративным продажам
253. GMCS,
254. GMCS,
255. GMCS,
256. GMCS,
257. GMCS,
258. GMCS, делегатов – 6 человек
259. LETA IT – Company, генеральный директор
260. Lynx BCC, коммерческий директор
261. Lynx BCC, директор по продажам
262. Microsoft,
263. Microsoft,
264. Microsoft,
265. Microsoft,
266. Microsoft, число делегатов – 5 человек
267. Nvision Group, руководитель направления
268. Nvision Group, менеджер
269. Oracle, technology Sales Representative
270. Oracle, technology Sales Representative
271. Sony,
272. Sony,
273. Sony, число делегатов – 3 человека
274. Sun Microsystems, менеджер по работе с заказчиками (металлургия)
275. Sun Microsystems, менеджер по работе с заказчиками (машиностроение)
276. Symantec, руководитель группы технических консультантов
277. Symantec, руководитель направления продаж для промышленного сектора
278. Symantec, число делегатов – 3 человека
279. TopS Business Interrator, партнер Citrix, менеджер по работе с корпоративными заказчиками

Директор конференции – Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres.ru

Related posts

Импорт и экспорт

IT-директор! Не пропусти форум 100 предприятий металлургии и машиностроения 

20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции “Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл” (ИБМ-2006). Спонсорами ИБМ-2006 уже стали: Главный Спонсор – Microsoft, Спонсор Торжественного фуршета – GMCS, Золотой Спонсор – Citrix Systems Inc, Серебряный Спонсор – ТерраЛинк, Спонсоры конференции – Крок, СетьПроект, Электронный архив, Терн, Амт-Груп, Информконтакт, Symantec,Sofware AG, Лаборатория Касперского, Sony, EPAM Systems, Intel, Epicor Scala, Энерджи Консалтинг, 1С, 3Com, Ай-Теко.

Организаторы: группа Rusmet.ru, компания «Интеллектуальные ресурсы» и Московский государственный институт стали и сплавов (МИСиС) при поддержке Минпромэнерго.

Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий .

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ru

Список компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции:

1. Агрегатный завод, начальник отдела АСУП
2. Агрегатный завод, заместитель главного технолога
3. Авикомп Сервисез, руководитель отдела ERP – систем
4. Автомобильный завод «УРАЛ», заместитель директор Центра ИТ
5. Автомобильный завод «УРАЛ», директор Дирекции развития
6. Автомобильный завод «УРАЛ», главный специалист по IT-технологиям
7. Ай-Теко,
8. Ай-Теко,
9. Ай-Теко, число делагатов – 3 человека
10. Азовсталь МК, начальник отдела программирования КИС УИТ
11. Азовсталь МК, начальник отдела проектирования КИС УИТ
12. Азовсталь МК, начальник группы систем внедрения контроллинга
13. Азовсталь МК, главный инженер проекта УИТ
14. Азовсталь МК, начальник отдела эксплуатации АСУТП
15. Азовсталь МК, начальник бюро разработки задач по учету затрат и планированию
16. АНТК им Антонова, начальник бригады методологического обеспечения Учебно-Методического Центра Компьютерно-Информационных Технологий
17. АМТ-Груп,
18. АМТ-Груп,
19. АМТ-Груп, общее число делегатов – 3 человека
20. Амурметалл, начальник отдела АСУТП
21. АСК, директор по развитию бизнеса
22. АСКОН, директора Департамента корпоративных разработок
23. АСКОН, руководитель отдела маркетинга
24. Барнаултрансмаш, начальник Управления ИТ
25. БДО Юникон Консалтинг, бизнес-директор
26. БДО Юникон Консалтинг, менеджер по продажам
27. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУТП
28. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУП
29. Белон, директор по ИТ
30. Бийский котельный завод, начальник отдела ИТ
31. Биробиджанский комбайновый завод «Дальсельмаш», директор коммерческого центра
32. Богатырь Аксесс Комир, начальник отдела информационных систем
33. Богатырь Аксесс Комир, заместитель начальника отдела информационных технологий
34. Борлас, менеджер по работе с корпоративными клиентами
35. Борлас, менеджер по работе с машиностроительными предприятиями
36. Брянский машиностроительный завод, УК, директор по ИТ
37. Брянский машиностроительный завод, начальник отдела АСУ
38. ВАЗинтерСервис, директор по ИТ
39. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ
40. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ
41. Волжский трубный завод, заместитель начальника Центра ИТ
42. Волгоградский металлургический завод «Красный октябрь», начальник отдела АСУП
43. Воронежское акционерное самолетостроительное общество, главный специалист проектов информационных систем
44. Выксунский металлургический завод, заместитель директора по ИТ
45. Гомсельмаш, заместитель генерального директора – финансовый директор
46. Гомсельмаш, начальник Управления информационных систем
47. Гражданские самолеты Сухого, заместитель генерального директора по техническому развитию и качеству
48. Группа ЧТПЗ, заместитель директора по ИТ
49. Даймонд, генеральный директор
50. Даймонд, специалист по IT
51. Далур, директор по производству
52. Днепроспецсталь МК, 1-й заместитель начальника Управления информационного обеспечения
53. Днепроспецсталь МК, начальник отдела АСУП
54. Днепроспецсталь МК, администратор модуля «Финансы» системы R/3
55. Доверенные системы, генеральный директор
56. Донецксталь – МЗ, директор Дирекции ИТ
57. Донецксталь – МЗ, начальник Управления ИТ
58. Житковичский моторостроительный завод, начальник отдела ИТ
59. Завод «Стройдормаш», начальник отдела ИТ
60. Завод полимерных и композитных конструкций, первый заместитель генерального директора
61. Завод полимерных и композитных конструкций, заместитель генерального директора по качеству
62. Завод полимерных и композитных конструкций, начальник бюро программного Управления
63. Западно-Сибирский металлургический комбинат, начальник Управления внедрения
64. Запорожский завод ферросплавов, начальник ИВЦ
65. Звездочка, заместитель главного инженера. Начальник отдела ИТ
66. Ижевский инструментальный завод, заместитель начальника технического отдела
67. Индустриальный Союз Донбасса, начальник отдела АСУ
68. Интелком, генеральный директор
69. Интелком, исполнительный директор
70. Интерпайп менеджмент, заместитель генерального директора по ИТ
71. Интерпайп менеджмент, число делегатов – 2 человека
72. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, генеральный директор
73. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, заместитель генерального директора
74. Инфосистемы Джет, менеджер по работе с клиентами
75. Информконтакт,
76. Информконтакт,
77. Информконтакт, число делегатов – 3 человека
78. Истил, ММЗ, заместитель начальника ОЭАиИ по ИТ
79. ИТ-Сервис, генеральный директор
80. ИТ-Сервис, руководитель отдела ИТ
81. Казахмыс, корпорация, начальник Управления автоматизированных, телекоммуникационных и информационных систем
82. Казцинк, заместитель начальника Управления ИТ
83. Казцинк, руководитель службы разработки систем автоматизации металлургических процессов
84. Казхром, ТНК, начальник Департамента автоматизации производства, информатизации и связи
85. Камаз-Металлургия, директор Департамента информационных и коммуникационных технологий
86. Каменск-Уральский металлургический завод, заместитель директора по развитию и внедрению ПО
87. Каменск-Уральский металлургический завод, начальник отдела методологии и анализа
88. Камский прессово-рамный завод, начальник отдела ИТ
89. Камский прессово-рамный завод, заместитель начальника планово-диспетчерского отдела
90. Канашский автоагрегатный завод, начальник отдела АСУ
91. Канашский автоагрегатный завод, ведущий конструктор
92. Качканарский ГОК «Ванадий», начальник Управления разработки и внедрения ИТ
93. Киевский авиационный завод «Авиант», начальник Управления систем автоматизации производства
94. Кольская горно-металлургическая компания, начальник отдела ИТ
95. Кольская горно-металлургическая компания, число делегатов – 2 человека
96. Кольчугцветмет, начальник отдела ИТ
97. Кокс (Кемерово), начальник Управления ИТ
98. Копейский машиностроительный завод, начальник отдела АСУ
99. Красноярский завод комбайнов, начальник Управления ИТ
100. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, начальник Управления информационного обеспечения
101. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
102. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
103. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
104. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, число делегатов – 5 человек
105. Красноярский машиностроительный завод, заместитель технического директора по ИТ
106. Красноярский машиностроительный завод, начальник отдела САПР, АСУТП и АСТПП
107. Криворожсталь, начальник Управления автоматизации и механизации
108. Криворожсталь, начальник Центра автоматизированных систем предприятия
109. Криогенмаш, директор по ИТ
110. Криогенмаш, главный специалист по управлению проектами
111. Криогенмаш, начальник отдела систем управления информационной поддержке проекта
112. КРОК, директор по рекламе
113. КРОК, координатор маркетинговых мероприятий
114. КРОК, число делегатов – 3 человека
115. Лаборатория Касперского,
116. Лаборатория Касперского,
117. Лаборатория Касперского, число делегатов – 3 человека
118. Ленинградский электромашиностроительный завод, начальник Управления ИТ
119. Ленинградский электромашиностроительный завод, ведущий специалист САПР
120. Малахит, начальник Управления автоматизации
121. Мекомп, заместитель генерального директора. Директор по корпоративным проектам
122. Мекомп,
123. Мекомп,
124. Мекомп, число делегатов – 4 человека
125. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, директор Департамента ИТ
126. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, заместитель директора Департамента ИТ
127. Металлургический завод им. А.К. Серова, начальник отдела ИТ
128. Металлургический завод им. А.К. Серова, число делегатов – 2 человека
129. Минский моторный завод, начальник отдела АСУ
130. Михайловский ГОК, начальник Управления ИТ
131. МК «КРАНЭКС», начальник отдела ИТ
132. ММК – Метиз, начальник Управления ИТ
133. МКД Партнер, руководитель регионального Санкт-Петербургского Департамента управленческого консультирования
134. Молдавский металлургический завод, начальник ВЦ
135. Мотордеталь, начальник Управления ИТ
136. Мотордеталь, число делегатов – 2 человека
137. Муромский стрелочный завод, начальник службы ИТ
138. Муромский стрелочный завод, заместитель начальника службы ИТ
139. Надвоицкий алюминиевый завод, филиал Сибирско-Уральской компании, заместитель технического директора по информационным технологиям и качеству
140. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по информационным технологиям
141. Нижнетагильский металлургический комбинат,
142. Нижнетагильский металлургический комбинат, число делегатов – 3 человека
143. Новокраматорский машиностроительный завод, заместитель главного инженера по АСУ
144. Новокраматорский машиностроительный завод, начальник отдела информационного обеспечения
145. Новолипецкий металлургический комбинат,
146. Новолипецкий металлургический комбинат, число делегатов – 2 человека
147. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник Управления ИТ
148. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник отдела ИС
149. НЭТА, руководитель Московского представительства
150. Онежский тракторный завод, начальник отдела ИТ
151. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), управляющий менеджер
152. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), директор по продажам
153. Павловский автобусный завод, директор по ИТ
154. Павловский автобусный завод, начальник отдела САПР
155. Первоуральский новотрубный завод, директор по ИТ
156. Первоуральский новотрубный завод, руководитель проекта по внедрению КИС
157. Пластик, начальник отдела ИТ
158. Петрозаводскмаш, директор Центра компьютеризации
159. Петрозаводскмаш, технический директор
160. Петрозаводскмаш, коммерческий директор
161. ПМСофт, менеджер по работе с клиентами
162. Победит, заместитель начальника отдела внешнеэкономических связей
163. Победит, число делегатов – 2 человека
164. Полюс Золото, заместитель директора по ИТ
165. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, руководителю направления по работе с корпоративными клиентами
166. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, менеджер по работе с корпоративными заказчиками (промышленный сектор)
167. Прогноз, заместитель генерального директора по производству
168. РДТЕХ, менеджер
169. Ребис Раша, коммерческий директор
170. Рособоронэкспорт, заместитель начальника Департамента ИТ
171. РОЭЛ Консалтинг, заместитель генерального директора по финансам и администрированию
172. РОЭЛ Консалтинг, IT – директор
173. РТСофт, заместитель директора по маркетингу
174. Сарапульский электрогенераторный завод, начальник отдела АСУ
175. Северный ГОК, число делегатов – 1 человек
176. Севмаш, начальник отдела АСУП
177. СетьПроект, генеральный директор
178. СетьПроект,
179. СетьПроект, число делегатов – 3 человека
180. Софтинтегро, партнер Citrix, директор
181. ССМ-Тяжмаш, начальник Управления ИТ
182. ССМ-Тяжмаш, менеджер группы внедрения УИТ
183. Судостроительный завод «ВЫМПЕЛ», заместитель директора по ИТ
184. Терн,
185. Терн,
186. Терн, число делегатов – 3 человека
187. ТерраЛинк,
188. ТерраЛинк,
189. ТерраЛинк,
190. ТерраЛинк,
191. ТерраЛинк, число делегатов – 5 человек
192. Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева, начальник отдела ИТ
193. Торжокский вагоностроительный завод, заместитель генерального директора по автоматизации
194. Торжокский вагоностроительный завод, руководитель группы внедрения
195. Трансмашхолдинг, директор Департамента ИТ
196. Трансмашхолдинг, первый заместитель директора Департамента ИТ
197. Трансмашхолдинг, начальник Управления внедрения
198. Трансмашхолдинг, начальник Управления инновационных проектов
199. Трубная металлургическая компания, начальник Управления ИТ
200. Трубная металлургическая компания, директор по ИТ
201. Тульский комбайновый завод, заместитель генерального директора. Начальник Управления инвестиционных программ и проектов
202. Ульбинский металлургический завод, директор по ИТ
203. Ульяновский моторный завод, начальник отдела ИС
204. Уралвагонзавод, директор по развитию ИТ
205. Уралтрансмаш, начальник отдела автоматизации проектирования
206. Уралэлектромедь, директор по ИТ
207. ФДП Технолоджис, заместитель генерального директора по развитию бизнеса
208. Херсонские комбайны, заместитель директора по ИТ
209. ЦАГИ, заместитель директора – главный инженер
210. Центр корпоративных и отраслевых решений, директор по корпоративным проектам
211. Центральная обогатительная фабрика «Березовская», начальник отдела АСУ
212. Челябинский завод «Теплоприбор», начальник отдела АСУП
213. Челябинский электродный завод, начальник Управления ИТ
214. Чепецкий механический завод, заместитель генерального директора по контроллингу
215. Чепецкий механический завод, руководитель группы техобслуживания и ремонта оборудования лаборатории логистики Службы ИТ
216. Чусовской металлургический завод, начальник отдела ИТ
217. Чусовской металлургический завод, число делегатов – 2 человека
218. Электронный архив,
219. Электронный архив
220. Электронный архив, число делегатов – 3 человека
221. Электросталь, металлургический завод, начальник отдела АСУП
222. Электрощит – Самара, директор по ИТ
223. ЭНСИ-Технологии, генеральный директор
224. Юргинский машзавод, директор по ИТ
225. Юргинский машзавод, число делегатов – 2 человека
226. 1C,
227. 1C,
228. 1C, число делегатов – 3 человека
229. 3Сom,
230. 3Com,
231. 3Com, число делегатов – 3 человека
232. Autodesk,
233. Autodesk,
234. Autodesk, число делегатов – 3 человека
235. Cisco Systems,
236. Cisco Systems, число делегатов – 2 человека
237. Citrix,
238. Citrix,
239. Citrix,
240. Citrix, число делегатов – 4 человека
241. Computer Mechanics, директор по продажам
242. Energy Consulting,
243. Energy Consulting,
244. Energy Consulting, число делегатов – 3 человека
245. EPAM Systems,
246. EPAM Systems,
247. EPAM Systems, число делегатов – 3 человека
248. Epicor Scala,
249. Epicor Scala,
250. Epicor Scala, число делегатов – 3 человека
251. i2, директор по развитию бизнеса
252. i2, директор по решениям для промышленности
253. IBM, руководитель группы
254. IBM, руководитель группы
255. IBS, заместитель директора департамента
256. IBS, менеджер по продажам
257. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор промышленного сектора
258. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор по SAP – проектам – директор коммерческого департамента
259. Inline Group, заместитель генерального директора по ERP – системам
260. Inline Group, заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами
261. Intel,
262. Intel,
263. Intel, число делегатов – 3 человека
264. ICL-КПОВС, директор НТЦ производственных систем
265. Fujitsu Siemens Computers, коммерческий директор
266. Fujitsu Siemens Computers, директор по корпоративным продажам
267. GMCS,
268. GMCS,
269. GMCS,
270. GMCS,
271. GMCS,
272. GMCS, делегатов – 6 человек
273. LETA IT – Company, генеральный директор
274. Lynx BCC, коммерческий директор
275. Lynx BCC, директор по продажам
276. Microsoft,
277. Microsoft,
278. Microsoft,
279. Microsoft,
280. Microsoft, число делегатов – 5 человек
281. Nvision Group, руководитель направления
282. Nvision Group, менеджер
283. Oracle, technology Sales Representative
284. Oracle, technology Sales Representative
285. Sony,
286. Sony,
287. Sony, число делегатов – 3 человека
288. Sun Microsystems, менеджер по работе с заказчиками (металлургия)
289. Sun Microsystems, менеджер по работе с заказчиками (машиностроение)
290. Symantec, руководитель группы технических консультантов
291. Symantec, руководитель направления продаж для промышленного сектора
292. Symantec, число делегатов – 3 человека
293. TopS Business Interrator, партнер Citrix, менеджер по работе с корпоративными заказчиками
294.

Директор конференции – Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres.ru

Related posts

Промышленные новости

IT-директор ! Не пропусти форум 100 предприятий металлургии и машиностроения 

20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции “Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл” (ИБМ-2006). Спонсорами ИБМ-2006 уже стали: Главный Спонсор – Microsoft, Спонсор Торжественного фуршета – GMCS, Золотой Спонсор – Citrix Systems Inc, Серебряный Спонсор – ТерраЛинк, Спонсоры конференции – Крок, СетьПроект, Электронный архив, Терн, Амт-Груп, Информконтакт, Symantec,Sofware AG, Лаборатория Касперского, Sony, EPAM Systems, Intel.

Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий .

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ru

Список компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции: http://www.i-b-m.ru/ibm-2006.php

Директор конференции – Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres.ru

Related posts

Промышленные новости

IT-директор! Не пропусти форум 100 предприятий металлургии и машиностроения. 

20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции “Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл” (ИБМ-2006). Спонсорами ИБМ-2006 уже стали: Главный Спонсор – Microsoft, Золотой Спонсор – Citrix Systems Inc, Серебряный Спонсор – ТерраЛинк, Спонсоры конференции – Крок, СетьПроект, Электронный архив, Терн, Амт-Груп.

Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий .

Список компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции:

1. Азовсталь МК, начальник отдела программирования КИС УИТ
2. Азовсталь МК, начальник отдела проектирования КИС УИТ
3. Азовсталь МК, начальник группы систем внедрения контроллинга
4. Азовсталь МК, начальник группы внедрения систем производства
5. Азовсталь МК, начальник отдела эксплуатации АСУТП
6. Азовсталь МК, начальник бюро разработки задач по учету затрат и планированию
7. АНТК им Антонова, заместитель генерального конструктора
8. АМЗ «Вентпром», начальник отдела АСУ
9. АМТ-Груп,
10. АМТ-Груп,
11. АМТ-Груп, общее число делегатов – 3 человека
12. АСКОН,
13. АСКОН, число делегатов – 2 человека
14. Балашихинский литейно-механический завод, советник генерального директора по организации управления и ИТ
15. Балашихинский литейно-механический завод, число делегатов – 2 человека
16. Бийский котельный завод, начальник отдела ИТ
17. Богатырь Аксесс Комир, начальник отдела информационных систем
18. Богатырь Аксесс Комир, заместитель начальника отдела информационных технологий
19. Борлас, менеджер по работе с корпоративными клиентами
20. Борлас, менеджер по работе с машиностроительными предприятиями
21. Брянский машиностроительный завод, директор по ИТ
22. Владимирский моторо-тракторный завод, начальник ИВЦ
23. Воронежское акционерное самолетостроительное общество, главный специалист проектов информационных систем
24. Выксунский металлургический завод, директор по ИТ
25. Высокогорский ГОК, директор по ИТ
26. Гомсельмаш, заместитель генерального директора – финансовый директор
27. Гомсельмаш, начальник Управления информационных систем
28. Днепроспецсталь МК, 1-й заместитель начальника Управления информационного обеспечения
29. Днепроспецсталь МК, начальник отдела АСУП
30. Днепроспецсталь МК, администратор модуля «Финансы» системы R/3
31. Завод полимерных и композитных конструкций, начальник бюро программного Управления
32. Заволжский моторный завод, начальник Управления ИТ
33. Заволжский моторный завод, число делегатов – 2 человека
34. Звездочка, заместитель главного инженера. Начальник отдела ИТ
35. Ижевский инструментальный завод, начальник отдела обработки данных
36. Ижевский инструментальный завод, руководитель технического отдела
37. Индустриальный Союз Донбасса, начальник отдела АСУ
38. Истил, ММЗ, заместитель начальника ОЭАиИ по ИТ
39. Канашский автоагрегатный завод, начальник отдела АСУ
40. Канашский автоагрегатный завод, ведущий конструктор
41. Кари, НПК, начальник проектно-монтажного отдела
42. Кари, НПК, число делегатов – 2 человека
43. Качканарский ГОК «Ванадий», директор по ИТ
44. Киевский авиационный завод «Авиант», начальник Управления систем автоматизации производства
45. Кольская горно-металлургическая компания, начальник отдела ИТ
46. Кольская горно-металлургическая компания, число делегатов – 2 человека
47. Кокс (Кемерово), начальник Управления ИТ
48. Красноярский завод комбайнов, начальник Управления ИТ
49. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, начальник Управления информационного обеспечения
50. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
51. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
52. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
53. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
54. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, число делегатов – 6 человек
55. Криворожсталь, начальник Управления автоматизации и механизации
56. Криворожсталь, начальник Центра АСП
57. Криогенмаш, директор по ИТ
58. Криогенмаш, главный специалист по управлению проектами
59. Криогенмаш, начальник отдела систем управления информационной поддержке проекта
60. КРОК, директор по рекламе
61. КРОК, координатор маркетинговых мероприятий
62. КРОК, число делегатов – 3 человека
63. Кулебакский металлургический завод,
64. Кулебакский металлургический завод, общее число – 2 человека
65. Машиностроительный завод, ОАО «МСЗ»
66. Машиностроительный завод, ОАО «МСЗ», число делегатов – 2 человека
67. Металлургический завод им. А.К. Серова, начальник отдела ИТ
68. Металлургический завод им. А.К. Серова, число делегатов – 2 человека
69. Минский моторный завод, начальник отдела АСУ
70. МК «КРАНЭКС», начальник отдела ИТ
71. ММК – Метиз, начальник Управления ИТ
72. ММП им. В.В. Чернышева,
73. ММП им. В.В. Чернышева,
74. ММП им. В.В. Чернышева, число делегатов – 3 человека
75. Муромский стрелочный завод, начальник службы ИТ
76. Муромский стрелочный завод, заместитель начальника службы ИТ
77. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по информационным технологиям
78. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по ИТ
79. Нижнетагильский металлургический комбинат, общее число делегатов – 3 человека
80. Никопольский завод бесшовных труб, директор по экономике и финансам
81. Никопольский завод бесшовных труб, заместитель директора по экономике и финансам
82. Никопольский завод бесшовных труб, начальник ИВЦ
83. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник Управления ИТ
84. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник отдела ИС
85. Ногинский завод топливной аппаратуры, заместитель директора по экономике
86. Ногинский завод топливной аппаратуры, руководитель ИВЦ
87. НЭТА, руководитель Московского представительства
88. Павловский автобус, заместитель директора по ИТ
89. Павловский автобус, число делегатов – 2 человека
90. Первоуральский новотрубный завод, руководитель проекта по внедрению КИС
91. Пластик, начальник отдела ИТ
92. ПМСофт, менеджер по работе с клиентами
93. Проект – Инталев, число делегатов – 1 человек
94. РДТЕХ, менеджер
95. Ребис Раша, коммерческий директор
96. Ростовский литейный завод, начальник отдела автоматизации и ИТ
97. Ростовский литейный завод, число делегатов – 2 человека
98. РОЭЛ Консалтинг, заместитель генерального директора по финансам и администрированию
99. РОЭЛ Консалтинг, IT – директор
100. РТСофт, менеджер по маркетингу
101. Северный ГОК, число делегатов – 1 человек
102. СетьПроект, генеральный директор
103. СетьПроект,
104. СетьПроект, число делегатов – 3 человека
105. ТВЭЛ, корпорация, директор Центра ИТ
106. ТВЭЛ, корпорация, число делегатов – 2 человека
107. Терн,
108. Терн,
109. Терн, число делегатов – 3 человека
110. ТерраЛинк,
111. ТерраЛинк,
112. ТерраЛинк,
113. ТерраЛинк,
114. ТерраЛинк, число делегатов – 5 человек
115. Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева, начальник отдела ИТ
116. Торжокский вагоностроительный завод, заместитель генерального директора по автоматизации
117. Торжокский вагоностроительный завод, руководитель группы внедрения
118. Трубная металлургическая компания, начальник Управления ИТ
119. Ульяновский моторный завод, директор по финансам и экономике
120. Ульяновский моторный завод, начальник отдела ИС
121. Уралбурмаш, заместитель генерального директора по ИТ
122. Уралбурмаш,
123. Уралбурмаш,
124. Уралбурмаш, число делегатов – 4 человека
125. ФДП Технолоджис, заместитель генерального директора по развитию бизнеса
126. ЦАГИ, начальник отдела
127. Центральная обогатительная фабрика «Березовская», начальник отдела АСУ
128. Челябинский электродный завод, начальник Управления ИТ
129. Чепецкий механический завод, заместитель генерального директора по контроллингу
130. Чепецкий механический завод, руководитель группы техобслуживания и ремонта оборудования лаборатории логистики Службы ИТ
131. Чусовской металлургический завод, начальник отдела ИТ
132. Чусовской металлургический завод, число делегатов – 2 человека
133. Электронный архив,
134. Электронный архив
135. Электронный архив, число делегатов – 3 человека
136. Электросталь, металлургический завод, начальник отдела АСУП
137. Юргинский машзавод, директор по ИТ
138. Юргинский машзавод, число делегатов – 2 человека
139. Ярославский завод дизельной аппаратуры, директор по ИТ
140. Computer Mechanics, директор по продажам
141. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор промышленного сектора
142. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор по SAP – проектам – директор коммерческого департамента
143. Fujitsu Siemens Computers, коммерческий директор
144. Fujitsu Siemens Computers, директор по корпоративным продажам
145. LETA IT – Company, генеральный директор
146. Nvision Group, руководитель направления
147. Nvision Group, менеджер
148. OLLY Group,
149. OLLY Group,
150. OLLY Group,
151. OLLY Group, общее число делегатов – 4 человека

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ru

Директор конференции – Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres.ru

Related posts

© 2008–2020 Рейтинговое Агентство "Русмет"
119180, Москва, 2-й Казачий пер. д.11 стр.1, Тел./факс: +7 (495) 980-06-08
Электронное периодическое издание «Русмет» (Rusmet) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 17 декабря 2019 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77–77329