Skip to content

ERP-системы из первых рук

8 мин.

Опубликованно: 17 мая 2006

Импорт и экспорт, Промышленные новости

20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции «Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл» (ИБМ-2006). Спонсорами ИБМ-2006 уже стали: Главный Спонсор — Microsoft, Спонсор Торжественного фуршета — GMCS, Золотой Спонсор — Citrix Systems Inc, Серебряный Спонсор — ТерраЛинк, Спонсоры конференции — Крок, СетьПроект, Электронный архив, Терн, Амт-Груп, Информконтакт, Symantec,Sofware AG, Лаборатория Касперского.

Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий .

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ru

Список компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции:

1. Азовсталь МК, начальник отдела программирования КИС УИТ
2. Азовсталь МК, начальник отдела проектирования КИС УИТ
3. Азовсталь МК, начальник группы систем внедрения контроллинга
4. Азовсталь МК, главный инженер проекта УИТ
5. Азовсталь МК, начальник отдела эксплуатации АСУТП
6. Азовсталь МК, начальник бюро разработки задач по учету затрат и планированию
7. АНТК им Антонова, заместитель генерального конструктора
8. АМЗ «Вентпром», начальник отдела АСУ
9. АМТ-Груп,
10. АМТ-Груп,
11. АМТ-Груп, общее число делегатов – 3 человека
12. АСК, директор по развитию бизнеса
13. АСКОН, директора Департамента корпоративных разработок
14. АСКОН, руководитель отдела маркетинга
15. Балашихинский литейно-механический завод, советник генерального директора по организации управления и ИТ
16. Балашихинский литейно-механический завод, число делегатов – 2 человека
17. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУТП
18. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУП
19. Бийский котельный завод, начальник отдела ИТ
20. Богатырь Аксесс Комир, начальник отдела информационных систем
21. Богатырь Аксесс Комир, заместитель начальника отдела информационных технологий
22. Борлас, менеджер по работе с корпоративными клиентами
23. Борлас, менеджер по работе с машиностроительными предприятиями
24. Брянский машиностроительный завод, директор по ИТ
25. ВАЗинтерСервис, директор по ИТ
26. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ
27. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ
28. Волжский трубный завод, заместитель начальника Центра ИТ
29. Волгоградский металлургический завод «Красный октябрь», начальник отдела АСУП
30. Воронежское акционерное самолетостроительное общество, главный специалист проектов информационных систем
31. Выксунский металлургический завод, заместитель директора по ИТ
32. Высокогорский ГОК, директор по ИТ
33. Гомсельмаш, заместитель генерального директора – финансовый директор
34. Гомсельмаш, начальник Управления информационных систем
35. Гражданские самолеты Сухого, заместитель генерального директора по техническому развитию и качеству
36. Далур, директор по производству
37. Днепроспецсталь МК, 1-й заместитель начальника Управления информационного обеспечения
38. Днепроспецсталь МК, начальник отдела АСУП
39. Днепроспецсталь МК, администратор модуля «Финансы» системы R/3
40. Завод «Стройдормаш», начальник отдела ИТ
41. Завод полимерных и композитных конструкций, первый заместитель генерального директора
42. Завод полимерных и композитных конструкций, заместитель генерального директора по качеству
43. Завод полимерных и композитных конструкций, начальник бюро программного Управления
44. Заволжский моторный завод, начальник Управления ИТ
45. Звездочка, заместитель главного инженера. Начальник отдела ИТ
46. Индустриальный Союз Донбасса, начальник отдела АСУ
47. Интелком, генеральный директор
48. Интелком, исполнительный директор
49. Интерпайп менеджмент, заместитель генерального директора по ИТ
50. Интерпайп менеджмент, число делегатов – 2 человека
51. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, генеральный директор
52. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, заместитель генерального директора
53. Информконтакт,
54. Информконтакт,
55. Информконтакт, число делегатов – 3 человека
56. Истил, ММЗ, заместитель начальника ОЭАиИ по ИТ
57. Камаз-Металлургия, директор Департамента информационных и коммуникационных технологий
58. Камаз-Металлургия, заместитель директора Департамента информационных и коммуникационных технологий. Начальник отдела разработок автоматизированных систем
59. Каменск-Уральский металлургический завод, заместитель директора по развитию и внедрению ПО
60. Каменск-Уральский металлургический завод, начальник отдела методологии и анализа
61. Камский прессово-рамный завод, начальник отдела ИТ
62. Камский прессово-рамный завод, заместитель начальника планово-диспетчерского отдела
63. Канашский автоагрегатный завод, начальник отдела АСУ
64. Канашский автоагрегатный завод, ведущий конструктор
65. Качканарский ГОК «Ванадий», директор по ИТ
66. Киевский авиационный завод «Авиант», начальник Управления систем автоматизации производства
67. Кольская горно-металлургическая компания, начальник отдела ИТ
68. Кольская горно-металлургическая компания, число делегатов – 2 человека
69. Кокс (Кемерово), начальник Управления ИТ
70. Комбинат «Магнезит», начальник Управления автоматизированных систем и информационных технологий
71. Комбинат «Магнезит», начальник Управления КИС
72. Красноярский завод комбайнов, начальник Управления ИТ
73. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, начальник Управления информационного обеспечения
74. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
75. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
76. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
77. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, число делегатов – 5 человек
78. Красноярский машиностроительный завод, заместитель технического директора по ИТ
79. Красноярский машиностроительный завод, начальник отдела САПР, АСУТП и АСТПП
80. Криворожсталь, начальник Управления автоматизации и механизации
81. Криворожсталь, начальник Центра автоматизированных систем предприятия
82. Криогенмаш, директор по ИТ
83. Криогенмаш, главный специалист по управлению проектами
84. Криогенмаш, начальник отдела систем управления информационной поддержке проекта
85. КРОК, директор по рекламе
86. КРОК, координатор маркетинговых мероприятий
87. КРОК, число делегатов – 3 человека
88. Лаборатория Касперского,
89. Лаборатория Касперского,
90. Лаборатория Касперского, число делегатов – 3 человека
91. Ленинградский электромашиностроительный завод, начальник Управления ИТ
92. Ленинградский электромашиностроительный завод, ведущий специалист САПР
93. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, директор Департамента ИТ
94. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, заместитель директора Департамента ИТ
95. Металлургический завод им. А.К. Серова, начальник отдела ИТ
96. Металлургический завод им. А.К. Серова, число делегатов – 2 человека
97. Минский моторный завод, начальник отдела АСУ
98. Михайловский ГОК, начальник Управления ИТ
99. МК «КРАНЭКС», начальник отдела ИТ
100. ММК – Метиз, начальник Управления ИТ
101. МКД Партнер, руководитель регионального Санкт-Петербургского Департамента управленческого консультирования
102. Молдавский металлургический завод, начальник ВЦ
103. Мотордеталь, начальник Управления ИТ
104. Мотордеталь, число делегатов – 2 человека
105. Муромский стрелочный завод, начальник службы ИТ
106. Муромский стрелочный завод, заместитель начальника службы ИТ
107. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по информационным технологиям
108. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по ИТ
109. Нижнетагильский металлургический комбинат, общее число делегатов – 3 человека
110. Новокраматорский машиностроительный завод, заместитель главного инженера по АСУ
111. Новокраматорский машиностроительный завод, начальник отдела информационного обеспечения
112. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник Управления ИТ
113. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник отдела ИС
114. Новочеркасский электродный завод, начальник Управления автоматизации
115. Новочеркасский электродный завод, число делегатов – 2 человека
116. НЭТА, руководитель Московского представительства
117. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), управляющий менеджер
118. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), директор по продажам
119. Павловский автобусный завод, директор по ИТ
120. Павловский автобусный завод, начальник отдела САПР
121. Павловский машиностроительный завод «Восход», заместитель генерального директора. Информационный директор
122. Первоуральский новотрубный завод, руководитель проекта по внедрению КИС
123. Пластик, начальник отдела ИТ
124. ПМСофт, менеджер по работе с клиентами
125. Полюс Золото, заместитель директора по ИТ
126. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, руководителю направления по работе с корпоративными клиентами
127. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, менеджер по работе с корпоративными заказчиками (промышленный сектор)
128. РДТЕХ, менеджер
129. Ребис Раша, коммерческий директор
130. Рособоронэкспорт, заместитель начальника Департамента ИТ
131. Рособоронэкспорт, начальник Управления по развитию прикладного программного обеспечения
132. РОЭЛ Консалтинг, заместитель генерального директора по финансам и администрированию
133. РОЭЛ Консалтинг, IT — директор
134. РТСофт, заместитель директора по маркетингу
135. Северный ГОК, число делегатов – 1 человек
136. СетьПроект, генеральный директор
137. СетьПроект,
138. СетьПроект, число делегатов – 3 человека
139. ССМ-Тяжмаш, начальник Управления ИТ
140. ССМ-Тяжмаш, менеджер группы внедрения УИТ
141. Терн,
142. Терн,
143. Терн, число делегатов – 3 человека
144. ТерраЛинк,
145. ТерраЛинк,
146. ТерраЛинк,
147. ТерраЛинк,
148. ТерраЛинк, число делегатов – 5 человек
149. Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева, начальник отдела ИТ
150. Торжокский вагоностроительный завод, заместитель генерального директора по автоматизации
151. Торжокский вагоностроительный завод, руководитель группы внедрения
152. Трубная металлургическая компания, начальник Управления ИТ
153. Трубная металлургическая компания, директор по ИТ
154. Тульский комбайновый завод, заместитель генерального директора. Начальник Управления инвестиционных программ и проектов
155. Ульяновский моторный завод, директор по финансам и экономике
156. Ульяновский моторный завод, начальник отдела ИС
157. Уралтрансмаш, начальник отдела автоматизации проектирования
158. Уралтрансмаш,
159. Уралтрансмаш,
160. Уралтрансмаш, число делегатов – 4 человека
161. ФДП Технолоджис, заместитель генерального директора по развитию бизнеса
162. ЦАГИ, начальник отдела
163. ЦАГИ, заместитель директора – главный инженер
164. Центральная обогатительная фабрика «Березовская», начальник отдела АСУ
165. Челябинский электродный завод, начальник Управления ИТ
166. Чепецкий механический завод, заместитель генерального директора по контроллингу
167. Чепецкий механический завод, руководитель группы техобслуживания и ремонта оборудования лаборатории логистики Службы ИТ
168. Чусовской металлургический завод, начальник отдела ИТ
169. Чусовской металлургический завод, число делегатов – 2 человека
170. Электронный архив,
171. Электронный архив
172. Электронный архив, число делегатов – 3 человека
173. Электросталь, металлургический завод, начальник отдела АСУП
174. Юргинский машзавод, директор по ИТ
175. Юргинский машзавод, число делегатов – 2 человека
176. Computer Mechanics, директор по продажам
177. i2, директор по развитию бизнеса
178. i2, директор по решениям для промышленности
179. IBM, руководитель группы
180. IBM, руководитель группы
181. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор промышленного сектора
182. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор по SAP – проектам – директор коммерческого департамента
183. Inline Group, заместитель генерального директора по ERP — системам
184. Inline Group, заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами
185. ICL-КПОВС, директор НТЦ производственных систем
186. Fujitsu Siemens Computers, коммерческий директор
187. Fujitsu Siemens Computers, директор по корпоративным продажам
188. GMCS,
189. GMCS,
190. GMCS,
191. GMCS,
192. GMCS,
193. GMCS, делегатов – 6 человек
194. LETA IT – Company, генеральный директор
195. Lynx BCC, коммерческий директор
196. Lynx BCC, директор по продажам
197. Microsoft,
198. Microsoft,
199. Microsoft,
200. Microsoft,
201. Microsoft, число делегатов – 5 человек
202. Nvision Group, руководитель направления
203. Nvision Group, менеджер
204. OLLY Group,
205. OLLY Group,
206. OLLY Group,
207. OLLY Group, число делегатов – 4 человека
208. Symantec, руководитель группы технических консультантов
209. Symantec, руководитель направления продаж для промышленного сектора
210. Symantec, число делегатов – 3 человека
211.

Директор конференции — Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres

Элемент декора сайта

Электронное периодическое издание «Русмет» (Rusmet) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 17 декабря 2019 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77–77329

© 2008–2020 Рейтинговое Агентство «Русмет»
119180, Москва, 2-й Казачий пер. д.11 стр.1,
Тел./факс: +7 (495) 980-06-08

Наверх

Мероприятие

с 12 апреля, 2022 по 14 апреля, 2022


Время начала - 08:00
Время завершения - 20:00

Выставка MIR-Expo проводится в уникальном формате нон-стоп нетворкинга. Интеграция деловой программы и экспозиции позволяет максимально эффективно работать на деловой площадке, совмещая теорию с практикой и общением. Место проведения Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк 5* Ленинградский проспект 36 строение 33, Москва, Россия, 125167

Подробнее ...