20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции “Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл” (ИБМ-2006).

Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий .

Список компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции:

1. 140 ремонтный завод, начальника отдела АСУП
2. Азовсталь МК, начальник отдела программирования КИС УИТ
3. Азовсталь МК, начальник отдела проектирования КИС УИТ
4. Азовсталь МК, начальник группы систем внедрения контроллинга
5. Азовсталь МК, начальник группы внедрения систем производства
6. Азовсталь МК, начальник отдела эксплуатации АСУТП
7. Азовсталь МК, начальник бюро разработки задач по учету затрат и планированию
8. АНТК им Антонова, заместитель генерального конструктора
9. АСКОН – КАД КАМ,
10. АСКОН – КАД КАМ, число делегатов – 2 человека
11. Бийский котельный завод, начальник отдела ИТ
12. Богатырь Аксес Комир, начальник отдела информационных систем
13. Богатырь Аксес Комир, число делегатов – 2 человека
14. Воронежское акционерное самолетостроительное общество, главный специалист проектов информационных систем
15. Выксунский металлургический завод, директор по ИТ
16. Гомсельмаш, заместитель генерального директора – финансовый директор
17. Гомсельмаш, начальник Управления информационных систем
18. Завод полимерных и композитных конструкций, начальник бюро программного Управления
19. Заволжский моторный завод, начальник Управления ИТ
20. Заволжский моторный завод, число делегатов – 2 человека
21. Ижевский инструментальный завод, начальник отдела обработки данных
22. Ижевский инструментальный завод, руководитель технического отдела
23. Кари, НПК, начальник проектно-монтажного отдела
24. Кари, НПК, число делегатов – 2 человека
25. Качканарский ГОК «Ванадий», директор по ИТ
26. Кольская горно-металлургическая компания, начальник отдела ИТ
27. Кольская горно-металлургическая компания, число делегатов – 2 человека
28. Костанайский филиал АО «АгромашХолдинг», число делегатов – 1 человек
29. Красноярский завод комбайнов, начальник Управления ИТ
30. Красноярский завод комбайнов, число делегатов – 2 человека
31. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, начальник Управления информационного обеспечения
32. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
33. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
34. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,
35. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, число делегатов – 5 человек
36. Криогенмаш, директор по ИТ
37. Криогенмаш
38. Криогенмаш, число делегатов – 3 человека
39. КРОК, директор по рекламе
40. КРОК, координатор маркетинговых мероприятий
41. КРОК, число делегатов – 3 человека
42. Машиностроительный завод, ОАО «МСЗ»
43. Машиностроительный завод, ОАО «МСЗ», число делегатов – 2 человека
44. МК «КРАНЭКС», начальник отдела ИТ
45. МК «КРАНЭКС», число делегатов – 2 человека
46. ММК – Метиз, начальник Управления ИТ
47. ММП им. В.В. Чернышева
48. ММП им. В.В. Чернышева
49. ММП им. В.В. Чернышева, число делегатов – 3 человека
50. Нижегородский авиастроительный завод «Сокол», главный конструктор АСУ
51. НЭТА, директор по корпоративным продажам
52. Пластик, начальник отдела ИТ
53. Проект – Инталев, число делегатов – 1 человек
54. Ребис Раша, генеральный директор
55. РНТ, директор по развитию бизнеса
56. РНТ, начальник отдела продаж
57. РОЭЛ Консалтинг, заместитель генерального директора по финансам и администрированию
58. ТВЭЛ, корпорация, директор Центра ИТ
59. ТВЭЛ, корпорация, число делегатов – 2 человека
60. Торжокский вагоностроительный завод, заместитель генерального директора по автоматизации
61. Уралбурмаш, заместитель генерального директора по ИТ
62. Уралбурмаш,
63. Уралбурмаш,
64. Уралбурмаш, число делегатов – 4 человека
65. ЦАГИ, начальник отдела
66. Челябинский электродный завод, начальник Управления ИТ
67. Щербинский лифтостроительный завод,
68. Электросталь, металлургический завод, начальник отдела АСУП
69. Юргинский машзавод, директор по ИТ
70. Юргинский машзавод, число делегатов – 2 человека
71. Ярославский завод дизельной аппаратуры, директор по ИТ
72. Computer Mechanics, число делегатов – 1 человек
73. Fujitsu Semens Computers, коммерческий директор
74. Fujitsu Semens Computers, директор по маркетингу
75. LETA IT – Company, число делегатов – 1 человек
76. Nvision Group, руководитель направления
77. Nvision Group, число делегатов – 2 человека
78.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ru

Директор конференции – Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres.ru