с 29 мая, 2022 по 28 июня, 2022
28 июня в отеле «Жемчужина», Саратов, состоится конференция «Реформа контрольно-надзорной деятельности, повышение прозрачности и тенденции на рынке лома металлов». Спикерами конференции выступят представители Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ», Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленности и энергетики Саратовской области, Рейтингового агентства «Русмет», компании «Таурус Моторс», «МегаРекс», «ХуаХун», «Электротерм», а также другие партнеры и члены Ассоциации.
Подробнее ...Настоящий индекс и графики являются интеллектуальной собственностью ООО «РА Русмет». Их безвозмездное использование и цитирование допускается исключительно для некоммерческого использования, в том числе для информационных, образовательных целей, для задач государственного управления и контроля.
Коммерческое использование индексов и графиков, а также соответствующих аналитических материалом, в том числе указание их в контрактах хозяйствующих субъектов, проведение расчета цен с их использованием, бизнес-планирования допускается только на возмездной основе. Оформление договорных отношений по использованию индексов, графиков и соответствующих аналитических материалов в предпринимательской деятельности возможно по ссылке ( ссылка на договор-счет для скачивания) или путем прямой связи с ООО «РА Русмет» по тел. (+74959800608, Кошман Белла, Нестерова Анастасия).
Одновременно ООО «РА Русмет» обращает внимание на тот факт, что оно не несет ответственности за любые последствия в связи с интерпретациями и выводами, сделанными пользователями соответствующей информации. Индексы цен, графики и иные выводы, сделанные ООО «РА Русмет», выражают мнение ООО «РА Русмет» и не являются установлением фактов или рекомендацией совершать сделки, открывать расчетные и иные счета в банках, покупать, держать или продавать те или иные ценные бумаги, активы и материальные ресурсы, принимать коммерческие и инвестиционные решения.