Главные новости
Разграбление богатств Африки: золото, алмазы, кобальт и нефть как проклятие континента
3 июля 2025
0
Цветная металлургия
Торговая сделка между Индией и США сталкивается с препятствиями
3 июля 2025
45
Промышленные новости
Минфин рассматривает налоговые льготы для проектов по редкоземельным металлам
3 июля 2025
58
редкоземельные металлы
Россия наращивает проекты по редким металлам для снижения импортозависимости
2 июля 2025
180
редкоземельные металлы
11 января 2023
252

Минторг США установил антидемпинговую маржу для производителей труб из Индии и Италии

Минторг США установил антидемпинговую маржу для производителей труб из Индии и Италии

Министерство торговли США установило антидемпинговую пошлину для индийского производителя холоднотянутых стальных труб Tube Products of India в размере 16.8%.Такое значение было определено по итогам изучения деятельности компании в США в период с июня 2020 г. по май 2021 г.

Для итальянской трубной компании Dalmine S.p.A. значение антидемпинговой пошлины ведомство установило нулевым, так как не обнаружило занижения ей цен в тот же период. Другая итальянская компания Metalfer, как оказалось, вообще напрямую не поставляла свою продукцию в США в то время.

Рубрики
Черная металлургия
11 января 2023
252
США
Индия
трубы
Италия
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

источник
ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
рубрика
Черная металлургия

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме