Главные новости
Азербайджанские инвесторы отказались от спасения итальянского металлургического гиганта Ilva
3 июля 2025
85
Промышленные новости
Разграбление богатств Африки: золото, алмазы, кобальт и нефть как проклятие континента
3 июля 2025
120
Цветная металлургия
Торговая сделка между Индией и США сталкивается с препятствиями
3 июля 2025
110
Промышленные новости
Минфин рассматривает налоговые льготы для проектов по редкоземельным металлам
3 июля 2025
132
редкоземельные металлы
4 июня 2006
152

ММК поможет магнитогорцам войти в историю города.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» совместно с хоккейным клубом металлург объявило конкурс на лучшее название нового Ледового дворца, строящегося в Магнитогорске. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Магнитки, победитель конкурса получит почетный диплом за авторство и годовой абонемент на двоих на игры чемпионата России по хоккею. Кроме того, он станет героем сюжета телекомпании «ТВ-ИН», а городская газета «Магнитогорский металл» посвятит ему статью. Кроме того, призы будут вручаться за активность участников конкурса, а также за свое оригинальное название. Победителям данных номинаций подарят телевизоры. Те же участники, чье название попадет в финал, будут награждены клюшками, коньками, майками с автографами хоккеистов, фото с любимым хоккеистом и другой сувенирной продукцией.

Новый Ледовый дворец спорта вместимостью 7,5 тысячи зрителей должен быть построен к концу 2007 года. Контракт на его строительство был подписан ОАО «ММК» и финской компанией «Лемкон». Стоимость контракта составляет свыше 49 млн. долларов.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» является крупнейшим предприятием черной металлургии России, его доля в объеме металлопродукции, реализуемой на внутреннем рынке страны, составляет около 20%. ММК входит в число двадцати крупнейших сталелитейных компаний мира. Председатель совета директоров и основной акционер - Виктор Рашников.

URA.Ru

Рубрики
Промышленные новости
4 июня 2006
152
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме