Главные новости
Импорт готовой стали в Индию в апреле-мае упал на 27,6% в годовом исчислении из-за снижения поставок из Китая и Японии
5 июля 2025
49
Черная металлургия
«Норникель» представил обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы
5 июля 2025
57
Цветная металлургия
Иордания запускает масштабный проект по добыче меди
4 июля 2025
183
Цветная металлургия
Политические риски на рынке стали на Ближнем Востоке влияют на повышение цен
4 июля 2025
179
Черная металлургия
6 октября 2022
230

Преподаватели стажируются на ММК-МЕТИЗ

На базе Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ проходит стажировка группы преподавателей Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова.

В ходе стажировки, организованной с целью реализации федерального проекта «Профессионалитет», партнером которого является ОАО «ММК-МЕТИЗ», педагоги побывают на основных производствах завода, познакомятся с технологическими циклами, действующей на предприятии системой охраны труда и промышленной безопасности, внедрением системы «Бережливое производство» и цифровых технологий. Об истории становления и развития метизного производства в Магнитогорске преподаватели узнают, посетив заводской музей.

На ММК-МЕТИЗ уверены, что такое знакомство с предприятием преподавателей, обучающих будущих специалистов по программе «Профессионалитет», позволит усилить практическую направленность обучение, сделать его более эффективным за счет того, что будущие работники получат знания и навыки, необходимые на конкретном предприятии.

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» стал партнером федерального проекта «Программа «Профессионалитет», реализуемый Магнитогорским техническим университетом им. Г.И. Носова.

МГТУ им. Г. И. Носова стал победителем конкурсного отбора в рамках федерального проекта «Профессионалитет». В 2022 году на базе Многопрофильного колледжа создан образовательно-производственный кластер подготовки кадров для высокотехнологичных производств в области металлургии и металлургического машиностроения «Время компетенций и профессионализма».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Рубрики
Черная металлургия
6 октября 2022
230
ММК-МЕТИЗ
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

источник
ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
рубрика
Черная металлургия

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме