Главные новости
В Мурманской области и Якутии могут появиться металлургические кластеры в рамках программы развития Арктики
8 июня 2026
22
Промышленные новости
Цена на золото на Comex упала ниже $4300 впервые с марта 2026 года
8 июня 2026
37
Золото
Индонезийская PT Timah наращивает производство олова на фоне рекордных цен
7 июня 2026
212
Цветная металлургия
Спрос на металлы в мировой энергетике к 2050 году увеличится более чем вдвое
7 июня 2026
230
Промышленные новости
27 сентября 2007
294

Андрей Козицын диверсифицирует политические риски.

Свою предвыборную тройку определила Партия социальной справедливости. Ее возглавил лидер партии Алексей Подберезкин. Второе и третье места заняли директор детского дома Максим Лесков и генерал КГБ в отставке, бывший депутат Госдумы Валерий Воротников. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, было объявлено во вторник на предвыборном съезде партии.

Характерно, что Валерий Воротников в Свердловской области известен не только как бывший депутат и бывший член расформированной Народной партии, но и как представитель интересов Уральской горно-металлургической компании.

Руководство УГМК, как минимум, не мешало депутату в его предвыборной кампании на территории Серовского избирательного округа. Не терял связь с «медниками» Воротников и в дальнейшем.

Буквально на минувшей неделе Валерий Воротников предстал перед уральскими журналистами как генеральный директор компании «Стражи Урала», которая намерена возвести в центре Екатеринбурга две высотные офисные «башни». Инвестором данного проекта является УГМК.

Данные совпадения позволили наблюдателям сделать вывод о том, что руководитель УГМК Андрей Козицын, являющийся членом президиума областной организации «Единой России», решил не складывать все яйца в одну корзину и, возможно, поддержать Партию социальной справедливости.

Как на это отреагировали «единороссы», пока неизвестно.

Рубрики
Промышленные новости
27 сентября 2007
294
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.