Главные новости
Палладий рухнул ниже 1300 долларов за унцию впервые с октября
6 июня 2026
183
Импорт и экспорт
Алиханов: введение акциза на импортную сталь обсуждается на уровне ЕАЭС, меры должны быть синхронными
6 июня 2026
186
Черная металлургия Имп
«Русская платина» намерена запустить Черногорское месторождение платиноидов до конца 2026 года
5 июня 2026
322
Минприроды сообщило о 18 лицензиях на месторождения редкоземельных металлов
5 июня 2026
312
редкоземельные металлы
26 сентября 2005
254

Boasteel ставит целью производить 30 млн тн/год к 2008 году

Boasteel ставит цель производить сталь в размере 30 млн тонн в год. Эти данные дало общение с официальным представителем компании. Самый крупный производитель стали в Китае поднимет производитво стали до 23 млн тонн в год к концу этого года. Остальные 7 млн тонн в год появятся в результате новых расширений и приобретений, или и того и другого вместе, по словам одного официального представителя, который не стал освещать дальнейшие детали.

Тем не менее, возможно, что Baosteel может находиться в процессе переговоров с Maanshan Steel, который рассчитывает на уровень производительности в размере 16 млн тонн в год к концу 2007 года.

Если это будет достигнуто, то производителво стали у Baosteel поднимется до 39 млн тонн в год.

Также у Baosteel есть новый проект на 10 млн тонн в год в Провинции Гуангдонг, который ожидает утверждения со стороны Правительства. Если он будет утвержден, то он вступит в действие в 2010 году.

В 2004 году Baosteel был шестым по величине производителем стали в мире с производительностью 21,4 млн тонн. К 2010 году он поставил себе целью стать третьим по величине производителем. В желании стать третьими с ним может соперничать Posco, который имеет значительные планы по расширению в Китае и Индии. Хотя Nippon Steel и JFE могут и не расширяться в ближайшие годы.

Рубрики
Промышленные новости
26 сентября 2005
254
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.