Главные новости
EGA внедряет инновационную технологию выплавки алюминия
1 июля 2025
0
Технологии и модернизация
Бугенвиль: от войны за закрытие рудника к надеждам на его возрождение
1 июля 2025
22
Золото
Как сделка Nippon Steel-USS может изменить стратегию Китая в сталелитейной отрасли
1 июля 2025
65
Черная металлургия
Российские ученые разрабатывают инновационную плазменную печь для титановой руды
1 июля 2025
61
Технологии и модернизация
10 февраля 2004
186

27 февраля 2004 года в Москве пройдет семинар "Комплексные решения по автоматизации предприятий металлургической области".

27 февраля 2004 года, в Москве, в конференц-зале Центра Международной торговли (Краснопресненская наб., д.12), состоится семинар на тему «Комплексные решения по автоматизации предприятий металлургической отрасли», организуемый компанией «ПРОСОФТ» и консалтинговой группой «ВЕСТЬ». На семинаре будут рассмотрены различные вопросы управления производством:

- Сбор и обработка информации со всех уровней деятельности предприятия;

- Контроль и оперативное управление производственными заказами;

- Эффективная загрузка и использование оборудования;

- Управление основными фондами предприятия с использованием современного оборудования и связи с уровнем АСУ ТП.

Для посещения семинара необходимо зарегистрироваться не позднее 20 февраля, прислав заявку по E-mail на адрес market@prosoft.ru, или по факсу (095) 234 0640 с пометкой «СЕМИНАР 27 ФЕВРАЛЯ».

Более подробную информацию можно получить на сайтах www.vestco.ru, www.prosoft.ru, и по телефонам в Москве: (095) 234 0636 и Санкт-Петербурге: (812) 102 0834.

Рубрики
Промышленные новости
10 февраля 2004
186
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме