Главные новости
Россия ищет инвестора для золотодобывающей компании ЮГК
17 июля 2025
3
Золото
Минпромторг выступил за ограничение госзакупок импортного титана
17 июля 2025
44
Цветная металлургия ре
Рынок металлолома в России переживает глубокий кризис
17 июля 2025
36
лом и отходы металлов
Владимир Путин запустил крупное машиностроительное производство в Группе ММК
17 июля 2025
15
Новости компаний
9 февраля 2021
269

Импорт лома черных металлов в Турцию вырос на 18%

В Турции - крупнейшем в мире импортере лома черных металлов - наблюдался постепенный рост импорта лома, который продолжился в декабре 2020 года. Импорт лома к концу 2020 года составил 22,18 млн т, увеличившись на 18%.

США оставались крупнейшими поставщиками лома в Турцию с 4,37 млн т и (рост на 18% за год), за ними следуют Нидерланды с 3,18 млн т и Россия с 2,29 млн т (рост на 22% за год) в 2020 году.

Аналогичным образом, в месячном исчислении импорт лома черных металлов в Турцию увеличился на 11% до 2,23 млн т в декабре 2020 года.

Источник: MetallPlace.ru

Рубрики
лом и отходы металлов
9 февраля 2021
269
Турция
РынокЛома
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

источник
metallplace
рубрика
лом и отходы металлов

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме