Главные новости
Минприроды: в России готовят к разработке несколько месторождений марганца в Коми и Кузбассе
30 мая 2026
64
Промышленные новости
USITC отказалась вводить пошлины на российский палладий, не найдя ущерба для американской промышленности
30 мая 2026
59
Промышленные новости
Минпромторг назвал три главных вектора развития российской металлургии
29 мая 2026
195
Промышленные новости
Рынок металлов показал лучший месячный рост с января на фоне перемирия между США и Ираном
29 мая 2026
211
Промышленные новости
15 декабря 2005
241

Меткомбинат «Азовсталь» в ноябре сократил производство на 3,3% до 1,025 млрд. грн.

ОАО «Металлургический комбинат «Азовсталь» (Мариуполь, Донецкая область) в ноябре сократило производство в сопоставимых ценах на 3,3% или на 34,8 млн. грн. по сравнению с октябрем до 1,025 млрд. грн. В октябре метзавод выпустил продукции на 1,06 млн. грн.

Согласно данным, с начала года «Азовсталь» произвел продукции на 10,9 млрд. грн.

Как сообщалось ранее, в 2004 году на ОАО «Металлургический комбинат «Азовсталь» выпуск продукции составил 6 338,8 млрд. грн.

Рубрики
Промышленные новости
15 декабря 2005
241
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.