Главные новости
Минприроды: у крупнейшего в России месторождения марганца появился новый инвестор
1 июня 2026
91
Промышленные новости
Экспортные цены на российские стальные заготовки начали снижаться
1 июня 2026
101
Импорт и экспорт
Россия продлила запрет на экспорт лома и отходов драгоценных металлов до 30 ноября 2026 года
1 июня 2026
87
Авария в Шаньси спровоцировала рост цен на коксующийся уголь в Китае
31 мая 2026
233
Уголь
9 июня 2006
260

Mittal Steel получил одобрение канадских властей по поглощению Arcelor

Крупнейший производитель стали в мире компания Mittal Steel получила одобрение канадских властей на сделку с Arcelor. У руководителей компании не было сомнений в том, что одобрение будет получено.

Наряду с одобрением ЕС и истечения даты ожидания согласно американского акта Харта-Скотта-Радино 1976 г., одобрение от канадских властей рассматривается как позитивный шаг на пути реализации варианта сделки, предложенной Mittal Steel.

Arcelor продолжает сопротивление.

Рубрики
Промышленные новости
9 июня 2006
260
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.