Главные новости
Азербайджанские инвесторы отказались от спасения итальянского металлургического гиганта Ilva
3 июля 2025
85
Промышленные новости
Разграбление богатств Африки: золото, алмазы, кобальт и нефть как проклятие континента
3 июля 2025
120
Цветная металлургия
Торговая сделка между Индией и США сталкивается с препятствиями
3 июля 2025
110
Промышленные новости
Минфин рассматривает налоговые льготы для проектов по редкоземельным металлам
3 июля 2025
132
редкоземельные металлы
20 апреля 2004
149

На Магнитогорском метизно-металлургическом заводе прошел предварительный аудит системы менеджмента качества

На Магнитогорском метизно-металлургическом заводе прошел предварительный аудит системы менеджмента качества

На Магнитогорском метизно-металлургическом заводе, входящем в метизно-металлургический холдинг ОАО 'ММК', прошел предварительный аудит разработанной системы менеджмента качества.

Как сообщили ИА 'Урал-пресс-информ' в управлении информации и общественных связей ОАО 'ММК', в ходе проверки была собрана информация для проведения анализа результативности СМК и оценки готовности предприятия к сертификации на требования ИСО 9001:2000. В область сертификации включены почти все виды продукции, производимой на предприятии, кроме стеновых панелей и товаров народного потребления.

Работа по подготовке к сертификации системы менеджмента качества ведется на заводе уже два года. За это время сертификаты соответствия в системе ГОСТиР получили все основные виды продукции: электроды, крепеж, некоторые виды сетки. Эта работа продолжается и сегодня: заключены договоры, и в скором времени сертификат получат электроды еще пяти новых марок.

Подготовительная работа вошла в заключительную стадию. Сертификационный аудит СМК на требования ИСО 9001:2000 состоится уже в мае. Проводить его будут специалисты сертификационного органа ТЮФ Райнланд/Берлин Бранденбург и его московского представительства. До конца года метизники планируют получить также сертификаты системы ГОСТиР на всю производимую продукцию.

Рубрики
Промышленные новости
20 апреля 2004
149
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме