Главные новости
Россия нацелена на добычу ресурсов на новых территориях
27 апреля 2025
0
редкоземельные металлы
Китай и Узбекистан намерены совместно выпускать металлы для «зеленой» экономики
26 апреля 2025
235
Промышленные новости
Юрий Вяземский побывал на производстве Корпорации ВСМПО-АВИСМА
25 апреля 2025
278
Новости компаний
«Северсталь-инфоком» внедрил информационную систему 1С:ERP в ООО «СТАЛЬЭМАЛЬ»
25 апреля 2025
239
Новости компаний
11 марта 2004
154

На металлургический завод «Сибэлектросталь» может зайти новый инвестор.

По неподтвержденной официально информации, заводом заинтересовался предприниматель Громов, ранее владевший пакетом акций алюминиевого завода в Иркутской области. Сейчас он продал бизнес и работает в банковской сфере.

Причем, предприниматель проявил интерес именно к площадке МЗ, а не к КМК «Сибэлектросталь», куда в 2001 году были выведены основные производственные активы ОАО «Металлургический завод «Сибэлектросталь». Не исключено, что проект банкира связан с восстановлением металлургии на МЗ.

Рубрики
Промышленные новости
11 марта 2004
154
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме