Главные новости
Ученые MIT разработали способ извлекать литий из твердых пород без нагрева до 1000°C
2 июня 2026
167
Технологии и модернизация
Инвесторы делают ставку на дефицит олова, несмотря на рост запасов и стабилизацию предложения
2 июня 2026
158
Цветная металлургия
Пошлины на сталь в Великобритании могут подорвать строительство подводных лодок и аэрокосмическую промышленность
2 июня 2026
137
Черная металлургия Имп
«Русолово» ввел в опытно-промышленную эксплуатацию топливный комплекс на логистической базе железнодорожной станции «Сулук»
2 июня 2026
90
Новости компаний
23 мая 2006
309

На НТМК определили трех лучших молодых руководителей.

Итоги ежегодного конкурса молодого руководителя подведены на Нижнетагильском металлургическом комбинате (ОАО "НТМК", входит в "Евраз Груп"). Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе НТМК, в конкурсе принимали участие молодые специалисты предприятия в возрасте до 30 лет. В первую тройку лидеров вошли начальник участка колесобандажного цеха Михаил Кокшаров, работник управления главного механика Владимир Заровнятных и контрольный мастер управления технического контроля из цеха прокатки широкополочных балок Вячеслав Данилов, занявший первое место.

Каждому из призеров вручили денежную премию в размере от 6 до 10 тыс. руб. и установили персональную ежемесячную доплату к должностному окладу. Все трое будут зачислены в резерв на высшие руководящие должности НТМК.

Напомним, конкурс молодого руководителя был организован на комбинате в три этапа. Так, после анализа поданных заявок претенденты прошли процедуру тестирования и оценки своих личностно-деловых качеств. Третий тур, в который удалось пройти 15-ти претендентам из 40-а, состязаний был выездным и состоялся на базе оздоровительного комплекса "Звездный".

Финалистам предстояло через систему групповых занятий и ролевых игр доказать свою способность руководить коллективом и принимать самостоятельные решения. Тройка лидеров была определена в результате подсчета баллов. Всем остальным участникам заключительного этапа конкурса будет выплачена поощрительная денежная премия в размере 2 тыс. руб.

Рубрики
Промышленные новости
23 мая 2006
309
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.