Главные новости
Погрузка черных металлов и цветной руды на сети РЖД в мае показала уверенный рост
1 июня 2026
74
Промышленные новости
Минприроды: у крупнейшего в России месторождения марганца появился новый инвестор
1 июня 2026
125
Промышленные новости
Экспортные цены на российские стальные заготовки начали снижаться
1 июня 2026
126
Импорт и экспорт
Россия продлила запрет на экспорт лома и отходов драгоценных металлов до 30 ноября 2026 года
1 июня 2026
120
7 апреля 2004
311

ОАО «Харцызский трубный завод» участвует в международной выставке «Трубы-2004».

2 апреля в г. Дюссельдорфе (Германия) завершила свою работу, ставшая традиционной, международная специализированная выставка «Трубы-2004». Данная выставка является крупнейшей в мире в этой области. На ней был представлен весь спектр производства и использования труб, трубопроводов.

ОАО «Харцызский трубный завод» принял участие в выставке в составе делегации объединения «Укртрубопром» и представил свою продукцию потенциальным потребителям.

В ходе выставки делегация ОАО «ХТЗ» во главе с генеральным директором Шишацким Андреем Владимировичем провела переговоры с руководителями крупных компаний: "SMS Meer", "Linsinger Maschinenbau", "Hausler", "Krauf Kremer", производящих сварочное оборудование и оборудование для испытаний. Кроме того, были проведены переговоры с представителями компаний "Oerlicon Schweisstechnik", Швейцария по вопросу возможной закупки сварочных материалов. Представители Харцызского трубного завода также приняли участие в 25-м ежегодном главном собрании Всемирной трубной ассоциации.

«Участие в крупной международной выставке является для ОАО «ХТЗ» прекрасной возможностью не только продемонстрировать свои научно-технические достижения и установить контакты с зарубежными партнерами, но и изучить новые требования потребителей трубной продукции, - заявил Андрей Шишацкий. - Надеюсь, что это даст новый импульс для расширения рынков сбыта наших труб».

ОАО "ХТЗ" производит высокопрочные стальные электросварные газо-нефтепроводные трубы диаметром 478-1420 мм; стальные электросварные трубы общего назначения для водо- и теплоснабжения диаметром 478-1420 мм; стальные электросварные водо- и газопроводные трубы диаметром 27-89 мм, 19-102 мм и 4,76-12 мм, используемые в производстве холодильного оборудования.

Эксклюзивным поставщиком продукции ОАО «ХТЗ» на территории РФ является ООО «Леман ПАЙП» (г. Москва).

Рубрики
Промышленные новости
7 апреля 2004
311
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.