Главные новости
«Русмет» и «РУСЛОМ.КОМ» просят пересмотреть квоты на экспорт лома
30 июня 2025
49
лом и отходы металлов
Узбекистан учредил отраслевую Ассоциацию металлургии
30 июня 2025
65
Промышленные новости
В Алтайском крае выставлен на аукцион перспективный участок с полиметаллами
30 июня 2025
124
Цветная металлургия
Малайзия продлевает пошлины антидемпинговые пошлины на импорт холоднокатаного рулона из Китая и Японии
30 июня 2025
81
Черная металлургия
19 ноября 2020
260

"Русолово" с начала года выпустило более 2 тыс. тонн олова

19 ноября 2020 года, NEDRADV. Оловодобывающие предприятия ПАО "Русолово" (входит в ПАО "Селигдар") по итогам десяти месяцев года произвели 2 065,4 тонн олова в концентрате. Добыча металла в Хабаровском крае ведут два дочерних предприятия компании - ООО "Правоурмийское" на одноименном месторождении в Верхнебуреинском районе и ООО "Оловянная рудная компания" на месторождении Фестивальное в Солнечном районе.

Как рассказали NEDRADV в региональном министерстве природных ресурсов, по состоянию на 1 ноября 2019 года компания обеспечила производство олова в концентрате на уровне 1 819 тонн. Таким образом результат текущего года вырос на 13,6%.

Напомним, что всего, согласно производственной программе "Русолово" на 2020 год, до конца отчетного периода компания рассчитывает выпустить 2 783 тонны олова в концентрате. Из этого следует, что в настоящее время организация выполнила план на 74%.

https://nedradv.ru/nedradv/ru/page_news?obj=ec29bb880b8060c1c6d3f467e9c4bf14

Рубрики
Цветная металлургия
19 ноября 2020
260
олово
Русолово
NEDRADV
ПАО"Селигдар"
ХабаровскийКрай
концентрат
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Цветная металлургия

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме