Главные новости
Минприроды: в России готовят к разработке несколько месторождений марганца в Коми и Кузбассе
30 мая 2026
56
Промышленные новости
USITC отказалась вводить пошлины на российский палладий, не найдя ущерба для американской промышленности
30 мая 2026
48
Промышленные новости
Минпромторг назвал три главных вектора развития российской металлургии
29 мая 2026
191
Промышленные новости
Рынок металлов показал лучший месячный рост с января на фоне перемирия между США и Ираном
29 мая 2026
204
Промышленные новости
18 ноября 2004
299

Средняя стоимость обеда в столовых ММК составляет 38-39 рублей

Два месяца на Магнитогорском металлургическом комбинате и его дочерних предприятиях работает московская фирма «Корпус-Групп». Она организует горячее питание работников, способствуя тем самым повышению эффективности их труда.

Как сообщили в управлении информации и общественных связей предприятия, политика ОАО «ММК» в деле организации питания своих работников заключается не только в том, чтобы кормить сытно и вкусно, но и возрождать лучшие традиции заводских обедов.

Именно эти требования и предъявляются к сотрудникам компании «Корпус-Групп», подразделение которой открылось в Магнитогорске в сентябре этого года.

Компания работает на рынке организации общественного питания 13 лет, имеет отделения во многих российских городах, кормит, поит и обустраивает быт рабочих и служащих от Краснодара до Анадыря. «Удовольствие – в мелочах» – под таким лозунгом компания начала работать на предприятиях ОАО «ММК» и за короткий период добилась заметных успехов.

Работу всех предприятий питания контролирует генеральный шеф-повар, имеющий большой опыт работы в ресторанах Москвы, и знакомый с практикой организации питания в разных регионах.

Сегодня в столовых ОАО «ММК» обедают около 5 тысяч человек – это седьмая часть работников предприятия. Уже по итогам первого месяца работы «Корпус-Групп» посещаемость столовых комбината возросла на 28 %. Средняя стоимость обеда в столовых снизилась и составляет 38-39 рублей. Работники отмечают улучшение качества приготовления блюд, разнообразие меню и сервис.

Рубрики
Промышленные новости Р
18 ноября 2004
299
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.