Главные новости
Минпромторг назвал три главных вектора развития российской металлургии
29 мая 2026
111
Промышленные новости
Рынок металлов показал лучший месячный рост с января на фоне перемирия между США и Ираном
29 мая 2026
112
Промышленные новости
Минэкономразвития зафиксировало снижение цен на черные металлы и рост на цветные
29 мая 2026
122
Черная металлургия Цве
ФАС предложила заменить привязку цен на алюминий к LME на «экспортный паритет»
29 мая 2026
111
Биржевые новости
16 августа 2006
269

У Mittal Steel USA новый исполнительный директор.

Компания Arcelor Mittal сообщает об изменениях в составе правления высшего руководства Mittal Steel USA. На должность исполнительного директора по производству плоского проката в Северной и Южной Америке был назначен Лу Шорша, который раньше занимал должность президента и исполнительного директора Mittal Steel USA.

Теперь Л. Шорш входит в непосредственноеподчинение к финансовому директору Arcelor Mittal Адитьи Митталу

На новой должности Лу Шорш будет заниматься вопросами интеграции и осуществлять общее управление производством. В его обязанности будет входить контроль над работой CST и Vega do Sol в Бразилии, Mittal Steel Lazaro Cardenas в Мексике, Mittal Steel USA  и подразделения плоского проката в Mittal Steel Canada.

 

По словам руководства компании, эти изменения направлены на улучшение производственной деятельности в Соединенных Штатах, а также на корректирование стратегии производства плоского проката в Северной и Южной Америке с учетом долгосрочных целей компании.

Рубрики
Промышленные новости
16 августа 2006
269
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.