Главные новости
Спрос на медь и никель в первом квартале 2026 года уступил предложению
24 мая 2026
88
Цветная металлургия
Мировая выплавка стали снизилась в апреле на фоне спада в России и на Ближнем Востоке
24 мая 2026
77
Черная металлургия
Ангаро-Енисейский кластер станет новой индустриальной моделью переработки цветных, редких и редкоземельных металлов в России
23 мая 2026
122
редкоземельные металлы
Российский уголь по дисконту вытесняет конкурентов в Южной Корее
23 мая 2026
90
Уголь
18 мая 2007
596

В «Евраз Груп» – новый вице-президент. Кто такой.

 

В «Евраз Груп» назначен новый вице-президент по управлению металлургическими активами. Им стал бывший гендиректор ОГК-3 Максим Кузнецов, сменивший на этом посту Андрея Мокринского. Последний, в свою очередь, стал советником президента Evraz Group. Как сообщает «КоммерсантЪ», новый вице-президент будет находиться в непосредственном подчинении президента и одного из крупнейших акционеров группы Александра Фролова (он сменил на этом посту Валерия Хорошковского, покинувшего «Евраз Груп» в декабре 2006 года в связи с назначением первым заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины).

 

Как сообщили в «Евраз Груп», что назначение Кузнецова не случайно, поскольку до работы на различных должностях в структурах РАО «ЕЭС России» с 1992 по 1998 годы он был гендиректором компании «Евроазметалл Интернейшнл», предшествовавшей созданию «Евраз Груп».

Рубрики
Промышленные новости
18 мая 2007
596
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.