Главные новости
Алюминий может подорожать до $3,7 тыс. за тонну к концу года
15 июня 2026
50
Цветная металлургия
ЕС готовит 21-й пакет санкций против России
14 июня 2026
197
Импорт и экспорт
Япония направит специалистов в Гренландию для изучения добычи редкоземельных металлов
14 июня 2026
182
редкоземельные металлы
Японские ученые создали железный катализатор для цинк-воздушных батарей, отказавшись от платины
13 июня 2026
289
Технологии и модернизация
19 июня 2006
288

В музее ОАО "ММК" идет подготовка к празднованию 75-летию Магнитогорского металлургического комбината.

Для работников и ветеранов металлургического комбината и дочерних обществ в музее ежедневно проводятся экскурсии, приуроченные к 75-летию Магнитогорского металлургического комбината.

Организаторами проведения экскурсионных занятий для работников и молодых специалистов выступили комиссия по работе с молодежью Совета ветеранов и комиссия по работе с молодежью профкома ОАО "ММК".

26 действующих моделей, изготовленных по исходным чертежам, демонстрируют посетителям технологические процессы коксового, доменного, конвертерного и прокатного производства. В экспозиции музея также представлены макеты культурно-оздоровительных комплексов ОАО "ММК": горнолыжного центра "Абзаково" и аквапарка "Водопад чудес".

Фотовыставка рассказывает о введенных и реконструированных в результате сотрудничества с иностранными партнерами производственных и социальных объектах комбината. Отдельные стенды посвящены судьбам руководителей Магнитогорского металлургического комбината, наградам и достижениям спортсменов ХК "Металлург", образцам готовой продукции ОАО "ММК".

По материалам постоянно действующей экспозиции до января 2007 года сотрудники музея планируют провести более чем 100 экскурсий. За это время в музее побывают около 1000 работников Магнитогорского металлургического комбината, сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК".

Рубрики
Промышленные новости Р
19 июня 2006
288
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме