Спортсмены ЧМК одержали победу в областных соревнованиях по дартсу.

1 мин.

Опубликованно: 29 мая 2006

Промышленные новости, Руда

Сборная команды Челябинского металлургического комбината, входящего в «Мечел», получила три золотых и одну серебряную медали на открытом первенстве города Озерска по дартсу.

Как саообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЧМК, в этих соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Челябинска, Снежинска и Озерска. Среди них и представители Челябинского металлургического комбината и спортивного комплекса «Металлург».

В личном первенстве абсолютными победителями стали: работник железнодорожного цеха №2 Владимир Горшков, и сотрудник спортивного комплекса «Металлург» Наталья Шидловская. Второе место в соревнованиях среди женщин заняла также работница железнодорожного цеха №2 ЧМК, Бахытжан Альмагамбетова. Она и обладательница золотой медали Наталья Шидловская стали победителями в парном разряде.

Наверх

Мероприятие

с 12 апреля, 2022 по 14 апреля, 2022

Время начала - 08:00
Время завершения - 20:00

Выставка MIR-Expo проводится в уникальном формате нон-стоп нетворкинга. Интеграция деловой программы и экспозиции позволяет максимально эффективно работать на деловой площадке, совмещая теорию с практикой и общением. Место проведения Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк 5* Ленинградский проспект 36 строение 33, Москва, Россия, 125167