Главные новости
Импорт готовой стали в Индию в апреле-мае упал на 27,6% в годовом исчислении из-за снижения поставок из Китая и Японии
5 июля 2025
49
Черная металлургия
«Норникель» представил обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы
5 июля 2025
57
Цветная металлургия
Иордания запускает масштабный проект по добыче меди
4 июля 2025
183
Цветная металлургия
Политические риски на рынке стали на Ближнем Востоке влияют на повышение цен
4 июля 2025
179
Черная металлургия
4 июня 2006
154

Волжские трубники собрали полмиллиона рублей на ремонт детского дома.

Более полумиллиона рублей собрано коллективом Волжского трубного завода (ВТЗ) в рамках благотворительной акции "Час в защиту детства", прошедшей на предприятии в преддверии международного Дня защиты детства. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе предприятия, в этом году акция проходит на заводе уже в пятый раз. Ее инициатором выступил коллектив смены "А" участка непрерывной разливки стали электросталеплавильного цеха завода.

По предложению рабочих в этом году акция также получила название "Теплый дом" и адресатом собранных средств стал Волжский городской детский дом. Зданию, где постоянно живут и воспитываются 68 детей в возрасте от 3 до 16 лет, необходим срочный ремонт и прежде всего - замена окон и систем отопления.

В акции по сбору средств на помощь обездоленным детям приняли участие весь 11-тысячный коллектив завода, входящего в Трубную Металлургическую кампанию.

"История акций "Час в защиту детства" - это история воплощения в конкретных делах душевной теплоты и отзывчивости, свойственной нашим людям. Эта большая, идущая от доброго сердца работа вызывает чувство гордости за наш коллектив, за нашу Компанию", - отметил управляющий директор ВТЗ Александр Ляльков на праздничной встрече в детском доме. От имени Трубной Металлургической Компании волжские трубники поздравили детей и педагогов детского дома и вручили подарки. Воспитанники детского дома показали трубникам большой праздничный концерт. Личными пожертвованиями работников Волжского трубного завода была дополнена корпоративная программа поддержки детства, действующая уже несколько лет. В сотрудничестве с Волгоградским отделением Российского детского фонда ТМК оказывает адресную помощь многодетным семьям и детям-сиротам.

Рубрики
Промышленные новости
4 июня 2006
154
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

источник
ТМК
рубрика
Промышленные новости

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме