Главные новости
«РУСАЛ» получил алюминий со почти нулевым содержанием тяжелых металлов
16 января 2025
1
Алюминий Цветная метал
Индия нарастила поставки алюминия из России в 30 раз
16 января 2025
41
Импорт и экспорт Алюми
Объем выплавки стали в России снизился на 7% в 2024 году
15 января 2025
175
Черная металлургия
В ЕС обсуждают 16-й пакет санкций против России, который включает ограничение импорта российского алюминия
15 января 2025
167
Импорт и экспорт Алюми
22 марта 2004
70

ДМЗ увеличил производство горячекатного листа в феврале в 1,3 раза.

Донецкий металлургический завод увеличил производство горячекатного листа в феврале в 1,3 раза, что составило 34 тыс. 643 тонн.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы ДМЗ, текстом которого располагают Новини Донбасу.

Отгрузка горячекатного листа возросла в 1,2 раза - до 31 тыс. 988 тонн.

В феврале 2004 года, по сравнению с аналогичным периодом 2003 г. производство чугуна увеличилось в 1,04 раза, производство стали в 1,1 раза.

Выпуск металлоизделий возрос в 1,4 раза в феврале.

За 2 месяца 2004 года, по сравнению с аналогичным периодом 2003 года, производство стали увеличилось в 1,1 раза. За отработанный период 2004 года выпуск горячекатаного листа вырос в 1,5 раза, а его отгрузка в 1,4 раза по сравнению с показателями прошлого года.

В январе и феврале текущего года предприятие отгрузило потребителям более 26 тыс. тонн сортового, 66 тыс. тонн листового проката, 63 тыс. шт. металлоизделий.

ДМЗ специализируется на производстве сортового и листового проката из углеродистых, конструкционных, легированных марок стали, а также производит более 280 разновидностей проката.

Рубрики
Промышленные новости Ч
22 марта 2004
70
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме