Главные новости
Пакистан и Россия планируют восстановить металлургический завод в Карачи
11 июля 2025
0
Промышленные новости
Палладий преодолел отметку в 1200 долларов, золото и серебро также растут
11 июля 2025
0
Драгоценные металлы
Индекс деловой активности в производственном секторе Китая вновь восстановился в июне
11 июля 2025
48
Промышленные новости
Рексофт: «Ставка российских промышленников на точечную цифровизацию ведет к снижению эффективности инвестиций»
11 июля 2025
25
Новости компаний
7 декабря 2007
143

ФАС возбудила дело в отношении ОАО «Металлургический завод «Электросталь»

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) возбудила дело в отношении ОАО «Металлургический завод «Электросталь» по признакам нарушения закона о защите конкуренции. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ведомства, предприятие обвиняется в установлении монопольно высокой цены на свою продукцию.

В ФАС отмечают, что дело против металлургического завода было рассмотрено по обращению ФГУП «Московское машиностроительное производственное предприятие «Салют». Признаки нарушения антимонопольного законодательства эксперты ФАС усматривают в установлении ОАО «МЗ «Электросталь» монопольно высоких цен за период с января по июнь 2007 года на заготовки из никелесодержащих сталей, которые по своему химическому составу, конечным свойствам и условиям сварки для изготовления авиационных двигателей аналогов не имеют и не могут быть заменены.

Предполагается, что дело в отношении ОАО «МЗ «Электросталь» будет рассмотрено комиссией ФАС 26 декабря 2007 года.

Рубрики
Промышленные новости
7 декабря 2007
143
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме