Главные новости
Представители РА «Русмет» примут участие в форуме «Дни ритейла в Беломорье»
17 ноября 2025
77
Мероприятия Русмет
Строительство нового города в Сибири для кластера редкоземельных металлов оценили в 1 трлн рублей
17 ноября 2025
76
Промышленные новости
«Русал» остановит производство кремния на иркутском заводе с 2026 года
17 ноября 2025
66
Промышленные новости
Восстановление стального рынка отложено до конца 2026 года
17 ноября 2025
87
Черная металлургия
11 декабря 2007
183

Глава налогового департамента министерства финансов Китая Ванг Вэй сообщил, что экспортные пошлины на арматуру и катанку могут вырасти до 25%, а на горячекатаную сталь — до 15%. В то же время на нержавеющую, оцинкованную и холоднокатаную сталь, то есть на

В январе-октябре 2007 года металлургические предприятия Запорожской области получили прибыль в размере 1594,6 млн.грн. Это 45,1% прибыли, полученной в промышленности области. Согласно информации Главного управления статистики в Запорожской области, с прибылью за данный период сработали 66,7% предприятий отрасли, с убытком – 33,3%.

Значительную прибыль в промышленности области получили также предприятия, работающие в сфере машиностроения (1310,8 млн. грн.).

В целом за 10 месяцев прибыль предприятий промышленности Запорожской области составила 3531,9 млн. грн.

Общий финансовый результат субъектов хозяйствования области (кроме малых предприятий, сельхозпредприятий и бюджетных организаций) от обычной деятельности до налогообложения в январе-октябре составил 4028,4млн.грн. (общая сумма прибыли – 4437,1 млн. грн., убытка – 408,7 млн.грн.). С убытком за данный период сработали 34% предприятий области.

Рубрики
Промышленные новости
11 декабря 2007
183
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме