Главные новости
Авария в Шаньси спровоцировала рост цен на коксующийся уголь в Китае
31 мая 2026
56
Уголь
Китай утроил импорт золота, а запасы на Comex сократились на 1,1 млн унций
31 мая 2026
53
Золото
Минприроды: в России готовят к разработке несколько месторождений марганца в Коми и Кузбассе
30 мая 2026
153
Промышленные новости
USITC отказалась вводить пошлины на российский палладий, не найдя ущерба для американской промышленности
30 мая 2026
148
Промышленные новости
23 апреля 2018
281

Индия потребовала от США компенсации за введенные импортные пошлины на сталь

 Индия вслед за Китаем и Европейским Союзом обратилась во Всемирную торговую организацию (ВТО) с требованием компенсации за введенные США импортные пошлины на сталь и алюминий. Об этом говорится в документах, опубликованных на сайте ВТО во вторник.

Как ЕС и Китай, Индия заявила, что считает 25-процентные пошлины на импорт стали и 10-процентные пошлины на ввоз алюминия в США являются «защитными мерами» и должны соответствовать правилам ВТО.

США считают, что введенные ими пошлины являются ответом на угрозу национальной безопасности и не должны и не будут рассматриваться в рамках ВТО.

Рубрики
Промышленные новости И
23 апреля 2018
281
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.