Главные новости
Московская биржа с 22 июня изменит шаг цены на драгоценные металлы
26 мая 2026
27
Биржевые новости
Дефицит алюминия на мировом рынке в 2026 году может достичь 2,1 млн тонн
26 мая 2026
69
Цветная металлургия
США может столкнуться с дефицитом палладия из-за пошлины на российский металл
26 мая 2026
86
ЕЭК продлила антидемпинговые пошлины на китайские бульдозеры и алюминиевую ленту
25 мая 2026
159
Импорт и экспорт
7 июля 2005
233

Крупнейшей выставке строительной промышленности BATIMAT – 25 лет!

Подготовка к проведению юбилейной выставки BATIMAT 2005, которая запланирована на период с 7 по 12 ноября следующего года, идет полным ходом.

25-ая выставка будет проходить в Экспоцентре Porte de Versailles. Как сообщают организаторы, уже сейчас забронировано около 70% площадей BATIMAT 2005. 1350 компаний, 30% из которых европейские (Италия, Испания, Германия), не только подтвердили участие, но и забронировали площади для стендов.

C 1959 года мероприятие, проводимое раз в два года, поддерживают ключевые правительственные ведомства и отраслевые ассоциации Франции. BATIMAT 2005 будет проходить при содействии Министерства строительства Франции, Комиссии по безопасности строительства, Агентства качественного строительства.

Число посетивших предыдущее мероприятие, BATIMAT 2003, профессионалов отрасли достигло рекордной отметки 475,327. На экспозиционной площади в 126,740 кв.м. свою продукцию представляли 2,504 компании. Около 26,000 кв.м. занимали компании, производящие строительные леса и металлоконструкции, проволоку и арматуру для железобетона, трубы для водо- и газопроводов, строительные трубы. На 24,250 кв.м. была представлена продукция оконного профиля, арматура.

В рамках салона будут проходить конференции и семинары, объединенные темой “Устойчивое развитие строительной промышленности”. Выставку посещают архитекторы, владельцы и топ-менеджеры строительных компаний, технические специалисты, дизайнеры, поставщики, дистрибьюторы и дилеры.

Парижская выставка BATIMAT заслуженно считается главным событием строительной индустрии в Европе и привлекает лучших мировых производителей и разработчиков основного строительства, оборудования, столярных работ, окон и дверей, декоративных и отделочных работ, новых информационных и телекоммуникационных технологий. В общей сложности на выставке представлены 50 секторов строительной промышленности.

Более подробную информацию о данном мероприятии Вы найдете на сайте www.expoclub.ru

Рубрики
Промышленные новости
7 июля 2005
233
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.