Главные новости
В металлургии зафиксировали первое за 14 месяцев оживление, но спрос продолжает падать
4 июня 2026
163
Промышленные новости
Aluminium Bahrain приобрела французский алюминиевый завод Dunkerque за 2,2 млрд долларов
4 июня 2026
149
Промышленные новости
Африка становится ключевым игроком на рынке золота, догоняя традиционных лидеров
4 июня 2026
132
Золото
Китай изменил методику учёта выбросов, чтобы выполнить климатические цели, и это создаёт опасный прецедент, считают аналитики
4 июня 2026
133
Промышленные новости
8 декабря 2010
263

КУМЗ увеличил производство на 13,6%

Каменск-Уральский металлургический завод в ноябре 2010 года по сравнению с ноябрем 2009 увеличил производство товарной продукции на 13,6%.

По сравнению с предыдущим месяцем выпуск продукции вырос на 3,9%. В свою очередь, экспорт в ноябре нынешнего года по сравнению с прошлым годом увеличился на 12,3%. По сравнению с октябрем зарубежные поставки продукции поднялись на 1,4%. В целом по итогам января-ноября текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года производство товарной продукции на КУМЗ увеличилось на 32,6%. Экспортные поставки выросли на 30,9%.Как сообщалось, Каменск-Уральский металлургический завод в октябре 2010 года по сравнению с октябрем 2009 увеличил производство товарной продукции на 12,8%. По сравнению с предыдущим месяцем выпуск продукции вырос на 2,5%. В свою очередь, экспорт в октябре нынешнего года увеличился на 15,4%. По сравнению с сентябрем зарубежные поставки продукции поднялись на 3%.По итогам января-октября текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2009 производство товарной продукции на КУМЗ увеличилось на 34,9%. Экспортные поставки выросли на 33,1%. ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод" считается крупным российским предприятием отрасли. Первая партия каменского алюминия была выпущена на предприятии в 1942 году.

Рубрики
Промышленные новости И
8 декабря 2010
263
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.