Главные новости
Минприроды: ажиотажного спроса на лицензии для добычи золота в России нет, несмотря на рост мировых цен
3 июня 2026
98
Золото
Ученые ЮУрГУ определили наиболее эффективные металлургические отходы для очистки воздуха
3 июня 2026
96
Технологии и модернизация
Алиханов: Минпромторг создает мощности и субсидирует производителей для развития отрасли редкоземельных металлов
3 июня 2026
101
редкоземельные металлы
Мантуров: Поддержка чёрной металлургии будет адресной
3 июня 2026
124
Промышленные новости
15 февраля 2005
255

Металлоторговцы Дальнего Востока создают ассоциацию.

ООО "Вся Русская Сталь" выходит с инициативой создания Ассоциации металлоторговцев на Дальнем Востоке. Создание Дальневосточной Ассоциации Металлоторговцев планируется в 2005 г.

Как сообщили в руководстве ООО "Вся Русская Сталь", данный проект позволит компаниям эффективней работать с поставщиками сырья и тем самым контролировать ценообразование, не допуская стихийного роста цен на металлопродукцию. На данный момент Минпромэнерго официально отказалось от государственного контроля цен в металлургической отрасли, регулироваться они будут, как и прежде, рыночными механизмами. Предположительно, в Ассоциацию металлоторговцев войдут 3-4 крупнейшие компании дальневосточного рынка.

По словам аналитиков, создание ассоциации благоприятно отразится на потребителях. Координация действий компаний единого профиля позволит свести к минимуму потери стратегических партнеров от прогнозируемого роста цен на металлопродукцию, чей уровень, как и в прошлом году, очевидно, превысит уровень инфляции, а также упрочит позиции компаний, входящих в ассоциацию как на внешнем, так и на внутреннем рынках.

http://www.zrpress.ru/

Рубрики
Промышленные новости
15 февраля 2005
255
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.