Главные новости
Запасы золота «Полюса» по итогам 2025 года выросли на 1,5% — до 106,8 млн унций
27 июля 2026
0
Золото
Производство никеля и меди у Норникеля в первом полугодии снизилось на 2% и 5% соответственно
27 июля 2026
0
Цветная металлургия
Цветные металлы скорректировались: медь, алюминий и никель потеряли 6–13% за месяц
27 июля 2026
67
Цветная металлургия Би
Экспортный коксующийся уголь из портов Дальнего Востока подешевел на 7,5% за месяц
27 июля 2026
85
Уголь
20 марта 2019
294

Минпромторг предложил субсидировать производителей легковых автомобилей на газомоторном топливе

Правительство предложило субсидировать производство легковых автомобилей, использующих природный газ в качестве топлива, следует из проекта постановления правительства, подготовленного Минпромторгом.

Так, размер субсидии для легковых автомобилей категории «М1» до 8 пассажирских мест в 2019 году составит 115 тыс. рублей для машин с двигателем на компримированном природном газе, и 260 тыс. рублей для автомобилей, использующих СПГ.

Ранее субсидии получали только производители автобусов категорий M2 и M3, грузовиков и тракторов.

В пояснительной записке к законопроекту также указано, что к 2020 году правительство намерено довести долю общественного транспорта и коммунальной техники до 50% в городах численностью более 1 млн человек, до 30% в городах с населением более 300 тыс. человек и до 10% в городах с численностью более 100 тыс. человек.

Рубрики
Промышленные новости
20 марта 2019
294
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме