Главные новости
Авария в Шаньси спровоцировала рост цен на коксующийся уголь в Китае
31 мая 2026
56
Уголь
Китай утроил импорт золота, а запасы на Comex сократились на 1,1 млн унций
31 мая 2026
54
Золото
Минприроды: в России готовят к разработке несколько месторождений марганца в Коми и Кузбассе
30 мая 2026
153
Промышленные новости
USITC отказалась вводить пошлины на российский палладий, не найдя ущерба для американской промышленности
30 мая 2026
150
Промышленные новости
2 октября 2004
298

На ОАО 'Ижсталь' состоялась встреча руководства с молодыми работниками.

В рамках программы по привлечению молодых рабочих на ОАО 'Ижсталь' состоялась встреча руководства предприятия с выпускниками профессионально-технических учебных заведений, чей стаж работы на заводе не превышает одного года.

Молодые рабочие познакомились c историей завода, с его трудовыми традициями и достижениями. Присутствовавшие на мероприятии представители администрации и профсоюзного комитета рассказали о производственной программе. Важное внимание было уделено кадровой политике, которая направлена на поддержание высокого уровня инженерно-технического состава 'Ижстали' и на формирование профессионального коллектива специалистов и рабочих.

На 'Ижстали' созданы и поддерживаются все условия для профессионального и творческого роста молодежи. Заключаются договора с учебными заведениями России на обучение по актуальным и остродефицитным специальностям, действует система повышения квалификации. Все желающие могут освоить смежную или дополнительную профессию без отрыва от производства. Немаловажную роль в работе с выпускниками ВУЗов играет Совет молодых специалистов. Кроме того, молодое поколение принимает активное участие в общественной и спортивной жизни завода и города.

'Целью встречи было дать молодым людям почувствовать себя частью единого коллектива заслуженного металлургического предприятия, лучше понять структуру 'Ижстали' и задачи предприятия в составе 'Стальной группы Мечел', - рассказал журналистам генеральный директор ОАО 'Ижсталь' В.В. Моисеев. Отдел по связям с общественностью ОАО 'Ижсталь'.

ИА "День"

Рубрики
Промышленные новости
2 октября 2004
298
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

источник
Мечел
рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.