Главные новости
Акциз на импортную сталь привяжут к конечной продукции, произведенной из жидкой стали
27 мая 2026
155
Черная металлургия
Оксфордский стартап Ascension разработал «зелёный» метод добычи металлов с помощью геотермальной энергии
27 мая 2026
157
Технологии и модернизация
«Северсталь Инжиниринг» и «КАМАЗ» презентовали на COMvex-2026 совместную разработку – полуприцеп с увеличенной полезной нагрузкой
27 мая 2026
84
Новости компаний
Армения и США подписали меморандум о сотрудничестве по редкоземельным металлам
27 мая 2026
137
редкоземельные металлы
28 января 2004
284

На Руставском металлургическом комбинате началась реорганизация.

Новая администрация завода издала приказ, согласно которому с 15 марта текущего года будут прерваны контракты с рабочими предприятия в связи с сокращением штатов.

Как передает газета "Свободная Грузия", речь идет об условно включенных в резервный фонд 1300 рабочих и служащих, которым выплачивалась минимальная компенсация в размере 20 лари ($10). Выдача компенсаций рабочим и служащим будет прекращена, а все они уволены с предприятия.

"В течение определенного периода выплата компенсаций производиться не будет, а после начала работы завода с полной нагрузкой люди вновь вернутся к выполнению обязанностей соответственно своим профессиям", - сообщил начальник управленческого аппарата металлургического комбината ООО "Рустави-Арес" Валерий Церцвадзе.

По его словам, в потерявших функциональное значение цехах итальянским инвестором "Арес Интернешнл" планируется организация нетрадиционных для завода производств, в которых может принять участие и часть увольняемых рабочих.

Рубрики
Промышленные новости
28 января 2004
284
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.