Главные новости
Бугенвиль: от войны за закрытие рудника к надеждам на его возрождение
1 июля 2025
0
Золото
Как сделка Nippon Steel-USS может изменить стратегию Китая в сталелитейной отрасли
1 июля 2025
62
Черная металлургия
Российские ученые разрабатывают инновационную плазменную печь для титановой руды
1 июля 2025
58
Технологии и модернизация
"Русал" автоматизирует контроль качества сплавов с помощью искусственного интеллекта
1 июля 2025
16
Новости компаний
22 марта 2004
150

«Норильский никель» поздравил мурманского губернатора с переизбранием.

Генеральный директор ОАО ГМК «Норильский никель» Михаил Прохоров от лица компании поздравил в пятницу Юрия Евдокимова с избранием на пост губернатора Мурманской области и пожелал ему успешной работы. Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе областного правительства, Михаил Прохоров также выразил надежду, что «стремление компании «Норильский никель» к развитию производства и социальной сферы на собственных предприятиях будет содействовать экономическому росту Мурманской области в целом и являться продолжением эффективного взаимодействия и сотрудничества».

Местные политологи считают, что после поздравительного письма Михаила Прохорова предвыборный конфликт, инициированный главой Кольской горно-металлургической компании (КГМК — дочернее предприятие «Норильского никеля») Евгением Романовым, можно считать исчерпанным.

Напомним, Евгений Романов в период предвыборной кампании заявил, что КГМК как структурное подразделение «Норильского никеля» не будет оказывать поддержку на выборах Юрию Евдокимову, так как глава региона не сумел создать в области благоприятный инвестиционный климат.

Рубрики
Промышленные новости
22 марта 2004
150
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме