Главные новости
Палладий рухнул ниже 1300 долларов за унцию впервые с октября
6 июня 2026
72
Импорт и экспорт
Алиханов: введение акциза на импортную сталь обсуждается на уровне ЕАЭС, меры должны быть синхронными
6 июня 2026
73
Черная металлургия Имп
«Русская платина» намерена запустить Черногорское месторождение платиноидов до конца 2026 года
5 июня 2026
230
Минприроды сообщило о 18 лицензиях на месторождения редкоземельных металлов
5 июня 2026
227
редкоземельные металлы
1 июня 2005
271

НТМК потратит более 35 млн. рублей на летнюю оздоровительную кампанию.

На Нижнетагильском металлургическом комбинате (ОАО «НТМК», предприятие группы «ЕвразХолдинг») началась летная оздоровительная кампания. Накануне отправилась в Анапу, в лагерь «Уральские самоцветы», первая группа детей работников комбината – 85 человек. Всего в этом пансионате отдохнут летом 350 детей. Больше, чем обычно, закуплено в этом году путевок для отдыха на юге (в санаториях Краснодарского края) детей вместе с родителями – 443 путевки для 886 человек. Также 500 работников НТМК проведут свой отпуск в Пицунде. Еще 730 человек отдохнут и подкрепят здоровье в санаториях Урала.

С наступлением каникул откроются детские оздоровительные центры НТМК – «Звездный» и «Баранчинские огоньки». В течение лета здесь отдохнут 1 тыс. 350 детей металлургов, а также работников бюджетной сферы Нижнего Тагила. Санаторий-профилакторий ОАО «НТМК» «Леневка» также примет в этом сезоне заводчан с детьми. Дети работников филиала НТМК – Нижнесалдинского металлургического завода поедут в лагерь, организованный на базе детского оздоровительного пансионата «Бирюса».

Для трудящихся Нижнетагильского металлургического комбината и их детей стоимость путевок в пансионаты и санатории не превышает 10 процентов от их стоимости. Остальные затраты берет на себя предприятие. На проведение летней оздоровительной кампании 2005 года в ОАО «НТМК» будет израсходовано 37 млн. 700 тыс. рублей, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия.

Рубрики
Промышленные новости
1 июня 2005
271
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

источник
ТМК
рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.