Главные новости
Акциз на импортную сталь привяжут к конечной продукции, произведенной из жидкой стали
27 мая 2026
115
Черная металлургия
Оксфордский стартап Ascension разработал «зелёный» метод добычи металлов с помощью геотермальной энергии
27 мая 2026
116
Технологии и модернизация
«Северсталь Инжиниринг» и «КАМАЗ» презентовали на COMvex-2026 совместную разработку – полуприцеп с увеличенной полезной нагрузкой
27 мая 2026
62
Новости компаний
Армения и США подписали меморандум о сотрудничестве по редкоземельным металлам
27 мая 2026
106
редкоземельные металлы
26 декабря 2002
292

Оборонные предприятия Свердловской области увеличили объемы производства почти на 40%.

В январе-ноябре 2002 года предприятия оборонно-промышленного комплекса Свердловской области на 39,7% увеличили объемы выпуска продукции (в фактических ценах) по сравнению с тем же периодом прошлого года.

По данным областного Союза оборонных предприятий, ГУП ПО "Уралвагонзавод" за данный период увеличило объем производства более чем в 2 раза, ГП "Нижнетагильский химзавод "Планта" - на 78%, ОАО "Машиностроительный завод имени Калинина" - на 70%, ФГУП "Уральский электрохимический комбинат" - в 1,5 раза, ФГУП "Электрохимприбор" - на 24%, ФГУП ПО "Уральский оптико-механический завод" - на 19,3%, ОАО "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение" - на 17,3%.

Между тем, 12 оборонных предприятий региона, в том числе ФГУП "Невьянский механический завод", ФГУП "Высокогорский механический завод", ФГУП "Уралтрансмаш", ГУП "Уралсельмаш", в текущем году снизили объемы производства.

Рубрики
Промышленные новости
26 декабря 2002
292
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.