Главные новости
Эксперты объяснят, как начать и прокачать бизнес в сфере оборота лома драгоценных металлов
17 января 2025
383
Мероприятия Драгоценны
Ожидается ли еще один китайский сырьевой суперцикл?
17 января 2025
69
Промышленные новости
Глава Trafigura ожидает роста спроса на металлы на 50% в следующие 10 лет
17 января 2025
78
Импорт и экспорт
Лондонская биржа металлов разместит склад в Гонконге
17 января 2025
72
Промышленные новости
20 декабря 2016
102

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Празднование 20-летия журнала "Металлоснабжение и сбыт" завершилось турниром по русскому бильярду

В первом часу ночи с 17 на 18 декабря в столичном бильярдном клубе Одон завершился традиционный предновогодний турнир по русскому бильярду, который в этом году был приурочен к 20-летию журнала Металлоснабжение и сбыт. В этом соревновании приняли участие 24 руководителя и специалиста металлургических и металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, поставщиков оборудования, компаний-потребителей металлопродукции - любителей этой популярной игры.

Ряд компаний, чьи представители принимали участие в турнире, подготовили новогодние сувениры и подарки своим партнерам. Компания УТК-Сталь - сладкий набор; сервисный металлоцентр Индустрия — календарь; компания ТМК - фирменный журнал и переходник на розетку; Русмет - керамического петушка (символ 2017 года); компания TRUMPF – открывашку из нержавеющей стали и блокнот; и т.д.

Все участники турнира получили от организатора турнира - журнала Металлоснабжение и сбыт свежий номер, набор с фирменным календарем, кружкой, мягкой игрушкой и праздничный ужин.

Специальный приз был представлен выставочной компанией Металл-Экспо. Им был отмечен игрок отличившийся за самую большую разницу в шарах - Дмитрий Куракин (TRUMPF), который смог выиграть встречу со счетом 20-0.

Участники турнира были разделены путем случайной жеребьевки на 4 подгруппы (по 6 человек в каждой) и играли в Московскую пирамиду до 20 шаров во встрече с ограничением по времени в 1 час по системе: каждый с каждым в рамках своих подгрупп. Такой регламент игры безусловно не давал игрокам расслабляться по ходу встреч и им приходилось сосредотачиваться на каждом своем действии и ударе. В итоге, по сыгранным круговым встречам, из каждой подгруппы вышли по 4 игрока, которые в дальнейшем составили костяк "олимпийки". Так, в "олимпийку" из 16-ти лучших вошли: Александр Баранов, генеральный директор компании Атом; Петр Нечаев, руководитель отдела продаж компании ИнтерметГрупп; Эдуард Биргер, генеральный директор компании ПГ Меркаби; Александр Романов, президент РСПМ, генеральный директор ИИС Металлоснабжение и сбыт; Евгений Киселев, генеральный директор СМЦ Индустрия; Сергей Назаров, директор дирекции по техническому развитию ТМК; Виктор Селиванов, генеральный директор компании УТК-Сталь; Александр Дейнеко, заместитель директора РСПМ; Дмитрий Куракин, менеджер проектов компании TRUMPF; Андрей Рябцев, директор по развитию компании adv; Сергей Фоменко, заместитель начальника управления ТД ТМК; Александр Зарубин, генеральный директор компании РН-Цепь; Павел Беликов, генеральный директор компании Уай Джи Уан Рус; Олег Кузнец, коммерческий директор Международной алюминиевой компании; Павел Романов, бизнес-консультант компании Русмет; Олег Панин, коммерческий директор СМЦ Индустрия.

Во время игр в подгруппах из одного из роддомов пришла информация, что у Андрея Боброва, менеджера отдела промышленных продаж ТД ММК родился сын.

Игры 1/8 и 1/4 финала проходили в упорной и бескомпромиссной борьбе, где участники были серьезно настроены и играли очень аккуратно, обдумывая каждое свое действие, что говорит о том, что ни одна игра не закончилась победой раньше отведенного времени.

В полуфинальных играх сошлись: Павел Беликов и Виктор Селиванов (9-10), где в игре удача была на стороне представителя Урала, который смог на последнем шаре партии вырвать себе путевку в финал, и Олег Кузнец с Сергеем Фоменко (13:7).

Финальная битва проходила в очень напряженном ключе, так как на игроках сказывалась усталость после тяжелого игрового дня и нежелание уступать сопернику. В итоге победителем турнира стал Олег Кузнец, одолевший Виктора Селиванова со счетом 18:9. В матче за третье место Павел Беликов обыграл Сергея Фоменко (16:9) и стал бронзовым призером. Победитель и призеры были награждены кубками и дипломами от журнала Металлоснабжение и сбыт. Награды вручил руководитель Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду Александр Романов.

Смотреть фоторепортаж 

Сотрудники журнала Металлоснабжение и сбыт взяли у участников турнира экспресс-интервью, которые будут опубликованы в январском номере.

В следующем году в рамках программы соревнований металлургов и металлотрейдеров намечено проведение 7 турниров. Сезон 2017 года откроется 28 января Командным кубком по русскому бильярду в честь 20-летия РСПМ, а 7-8 апреля в Екатеринбурге состоится Всероссийский чемпионат металлургов по Московской пирамиде.

Рубрики
Промышленные новости Р
20 декабря 2016
102
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме