Главные новости
Акциз на импортную сталь привяжут к конечной продукции, произведенной из жидкой стали
27 мая 2026
149
Черная металлургия
Оксфордский стартап Ascension разработал «зелёный» метод добычи металлов с помощью геотермальной энергии
27 мая 2026
150
Технологии и модернизация
«Северсталь Инжиниринг» и «КАМАЗ» презентовали на COMvex-2026 совместную разработку – полуприцеп с увеличенной полезной нагрузкой
27 мая 2026
80
Новости компаний
Армения и США подписали меморандум о сотрудничестве по редкоземельным металлам
27 мая 2026
132
редкоземельные металлы
17 июля 2009
294

Северсталь чествует партнеров накануне Дня металлурга.

Награды потребителям вручил Дмитрий Горошков, директор по сбыту ЧерМК, а поставщикам - Игорь Нечаев, коммерческий директор комбината.

 

Лучшим поставщикам и потребителям  вручены дипломы в различных номинациях, в числе которых - за долгосрочное сотрудничество, за своевременное исполнение заказов, за лучшее качество. Кроме того, как заявил коммерческий директор ЧерМК «Северсталь» Игорь Нечаев, начиная с текущего года, поставщики - победители «Партнерства» в любой из номинаций становятся ключевыми поставщиками компании «Северсталь».

 

Дамир Кашапов, вице-президент АВТОВАЗа по закупкам,  передал Приветственный адрес Президента группы АВТОВАЗ Бориса Алешина Генеральному директору ОАО «Северсталь» А.А. Мордашову и поздравления с Днем металлурга. Обращаясь к коллективу «Северстали», он подчеркнул: «У нас впереди долгие годы совместной работы. Можно по-разному подходить к вопросам стратегического сотрудничества: можно сидеть по своим углам и говорить, как все плохо. Можно строить долгосрочные планы и уверенно смотреть вперед, понимая, как мы вместе с вами будем решать поставленные вопросы. Уверен, мы пойдем вторым путем – уже сегодня мы работаем с Северсталью в рамках  заключенного соглашения, которое регламентирует все стороны нашей работы».

 

Лучшими поставщиками названы: ОАО "Ковдорский ГОК"; ООО «Сетравис Сейлс Рус»; ООО "ОрисПром"; ЗАО «Уралкабель»; ЗАО "НКМЗ"; ООО "Вологдарегионгаз" ЛКХ «Череповецлес»; МК «Уралмаш»; «Первая грузовая компания»; ООО "Северо-Запад Огнеупор».

Лучшими потребителями: ОАО «Ижорский трубный завод» ОАО "Северсталь-метиз"; ООО "ИНСАЮР-АВТОТРЕЙД-ТЛ"; ОАО "АВТОВАЗ".

 

«Северсталь Российская Сталь» - дивизион ОАО «Северсталь» - один из крупнейших производителей стали в России. По итогам 2008 года выпущено 11  071 тыс. тонн стали, реализовано 10 043 тыс. тонн продукции. Чистая прибыль (данные отчетности по МФСО) составила 1 871,1 млн. долларов, EBIDTA – 3 389 млн. долларов США. Состоит из шести сегментов: стального, метизного, трубного, сервисного, заготовки лома, и сегмента металлоторговли и металлопереработки.

Рубрики
Промышленные новости М
17 июля 2009
294
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.