Главные новости
Акциз на импортную сталь привяжут к конечной продукции, произведенной из жидкой стали
27 мая 2026
172
Черная металлургия
Оксфордский стартап Ascension разработал «зелёный» метод добычи металлов с помощью геотермальной энергии
27 мая 2026
173
Технологии и модернизация
«Северсталь Инжиниринг» и «КАМАЗ» презентовали на COMvex-2026 совместную разработку – полуприцеп с увеличенной полезной нагрузкой
27 мая 2026
100
Новости компаний
Армения и США подписали меморандум о сотрудничестве по редкоземельным металлам
27 мая 2026
153
редкоземельные металлы
23 сентября 2005
249

Совершено нападение на начальника отдела экономической безопасности ОАО "Ванадий-Тула"

22 сентября в 6 часов 45 минут совершено дерзкое нападение на начальника отдела экономической безопасности ОАО "Ванадий-Тула" Анатолия Кирюкова, который получил тяжелое проникающее ножевое ранение в подъезде собственного дома. Пострадавший был доставлен в больницу, где был прооперирован. Состояние Анатолия Кирюкова, по словам медиков, оценивается как тяжелое. По данному факту Пролетарским РОВД заведено уголовное дело, ведется следствие. Данное преступление под личный контроль взял и.о. главы города Владимир Могильников.

Руководство ОАО "Тулачермет" и ОАО "Ванадий-Тула" (оба предприятия входят в "Промышленно-металлургический холдинг") связывают данное преступление исключительно с профессиональной деятельностью Анатолия Кирюкова, немало сделавшего в последнее время для предотвращения и раскрытия воровства на предприятии и считают, что работа в этом направлении в дальнейшем будет только усиливаться, заявили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ОАО "Тулачермет".

Для справки

С начала 2005 года службой безопасности ОАО "Ванадий-Тула" предотвращено хищение более одной тонны феррованадия, стоимостью более 70 тыс долларов. С поличным задержано 14 человек, пытавшихся вынести в общей сложности более 70 кг феррованадия. 10 из них уже осуждены и получили различные наказания, в том числе и в виде лишения свободы. Возбуждено 4 уголовных дела. Ведется следствие по факту крупного хищения 378 кг феррованадия со станции "Сортировочная" в июле 2005 года.

Рубрики
Промышленные новости
23 сентября 2005
249
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.