Главные новости
Московская биржа с 22 июня изменит шаг цены на драгоценные металлы
26 мая 2026
67
Биржевые новости
Дефицит алюминия на мировом рынке в 2026 году может достичь 2,1 млн тонн
26 мая 2026
90
Цветная металлургия
США может столкнуться с дефицитом палладия из-за пошлины на российский металл
26 мая 2026
99
ЕЭК продлила антидемпинговые пошлины на китайские бульдозеры и алюминиевую ленту
25 мая 2026
173
Импорт и экспорт
21 октября 2004
233

Трубы из Выксы и Альметьевска понравились арабам.

Нефтегазовые трубы ОМК (Россия) на выставке в Абу-Даби

Как сообщается в только что опубликованном пресс-релизе ОМК (Объединенная металлургическая компания), предприятие приняло участие в международной выставке "ADIPEC", проходившей с 10 по 13 октября в Абу Даби (Объединенные Арабские Эмираты). В выставке участвовали более 1200 нефтяных и газовых компаний, производителей и поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли из 54 стран.

На выставке ОМК представила научно-технические разработки для нефтегазового комплекса трубных предприятий компании - Выксунского металлургического завода (ВМЗ) и Альметьевского трубного завода (АТЗ). , вниманию посетителей и участников выставки были предложены трубы большого и среднего диаметра для нефте- и газопроводов, в т. ч. магистральных, а также обсадные трубы для крепления нефтяных и газовых скважин. Один из наиболее перспективных видов продукции ОМК, представленных участникам выставки, - стальные прямошовные трубы диаметром 1067 мм (42 дюйма) с толщиной стенки до 32 мм, которые считаются оптимальными для обеспечения повышенной пропускной способности нефте- и газопроводов.

В ходе выставки делегация ОМК провела переговоры с менеджерами крупнейших нефтяных и газовых компаний ОАЭ, а также установила деловые контакты с потенциальными партнерами из арабских и азиатских нефтегазовых компаний.

Руструбпром

Рубрики
Промышленные новости
21 октября 2004
233
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.