Главные новости
«Русмет» и «РУСЛОМ.КОМ» просят пересмотреть квоты на экспорт лома
30 июня 2025
49
лом и отходы металлов
Узбекистан учредил отраслевую Ассоциацию металлургии
30 июня 2025
65
Промышленные новости
В Алтайском крае выставлен на аукцион перспективный участок с полиметаллами
30 июня 2025
124
Цветная металлургия
Малайзия продлевает пошлины антидемпинговые пошлины на импорт холоднокатаного рулона из Китая и Японии
30 июня 2025
81
Черная металлургия
29 апреля 2022
322

В GFG Alliance, принадлежащей Сандживу Гупта, проходят обыски Управления по борьбе с экономическими преступлениями

Управление по борьбе с экономическими преступлениями Великобритании провело рейд на ряд объектов компании GFG Alliance, принадлежащей известному британскому бизнесмену индийского происхождения Сандживу Гупта.

В ходе проведенной операции следователями были изъяты документы на объектах компании в Англии, Шотландии и Уэльсе. Кроме того, проведены беседы с рядом руководителей, давших согласие на сотрудничество.

Напомним, что Управление по борьбе с экономическими преступлениями Великобритании заявило о начале следствия касательно деятельности GFG Alliance около года назад. Поводом для этого стало возможное мошенничество и отмывание денег.

Примечательно, что на минувшей неделе в Париже местная полиция уже побывала в офисе компании с целью изучения документов.

На текущий момент в структуру GFG Alliance входит ряд компаний, в том числе Liberty Steel и Alvance Alumunium.

Компания не стала комментировать проведенные обыски.

 

/Русмет, Кондратьев А. /

По материалам: The Times

Рубрики
Руда
29 апреля 2022
322
Англия
Великобритания
расследование
GFG Alliance
Liberty Steel
Санджив Гупта
обыск
Alvance Alumunium
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Автор
Русмет, Кондратьев А.
источник
The Times
рубрика
Руда

Полезное

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме