Главные новости
Турция нарастила импорт черных металлов из России в марте на 64%
4 мая 2026
0
Импорт и экспорт
Рост в обработке и добыче сократил спад экономики РФ в первом квартале до 0,3%
4 мая 2026
23
Промышленные новости
«Русал» не выигрывает от рекордных цен на алюминий из-за крепкого рубля и роста издержек
4 мая 2026
35
Алюминий
Чешская Sev.en предлагает объединить British Steel и Speciality Steel UK под единым собственником
4 мая 2026
49
Черная металлургия
26 июня 2006
251

Волгоградский завод «Красный Октябрь» награжден за благотворительность.

Волгоградский металлургический завод «Красный Октябрь» награжден дипломом «За возрождение традиций, благотворительности и меценатства в России, способствующих развитию духовности и прогресса» за активную работу в реализации экономических, экологических и социальных программ города и региона.

Как сообщила пресс-сдужба предприятия, диплом учрежден международным благотворительным фондом «Меценаты Столетия», созданным в целях поддержки и развития традиции меценатства и благотворительности в России и во всем мире. Отбор кандидатов осуществляется общественным и экспертным советами. В состав экспертного совета входят министр культуры и массовых коммуникаций России А.С. Соколов, советник президента РФ Г.Н. Трошев, губернатор Ставропольского края А.Л. Черногоров, а также глава администрации Волгоградской области Н.К. Максюта. Председатель общественного совета доктор исторических наук, председатель Союза писателей России – В.Н.Ганичев.

Стоит отметить, что краснооктябрьцы получили подобную награду не впервые. В 2005 году «ВМЗКО» был награжден Золотой грамотой Мецената «За выдающийся вклад в дело возрождения высоких идеалов духовности и милосердия».

"Все для Вас"

Рубрики
Промышленные новости Э
26 июня 2006
251
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме