Главные новости
Авария в Шаньси спровоцировала рост цен на коксующийся уголь в Китае
31 мая 2026
148
Уголь
Китай утроил импорт золота, а запасы на Comex сократились на 1,1 млн унций
31 мая 2026
156
Золото
Минприроды: в России готовят к разработке несколько месторождений марганца в Коми и Кузбассе
30 мая 2026
219
Промышленные новости
USITC отказалась вводить пошлины на российский палладий, не найдя ущерба для американской промышленности
30 мая 2026
224
Промышленные новости
16 июня 2005
257

ЗАО "Донецксталь"-МЗ" намерено увеличить уставный капитал.

В повестку дня внеочередного собрания акционеров ЗАО "Донецксталь"-металлургический завод", назначенного на 28 июля 2005 г., вынесен вопрос об увеличении уставного капитала общества, - сообщает правление компании в официальном издании ГКЦБФР.

Размер допэмиссии акций общества в сообщении не указан.

Кроме того, на собрании планируется внести изменения в устав ЗАО "Донецксталь"-МЗ" и утвердить положение о наблюдательном совете общества.

Для справки. ЗАО "Донецксталь"-металлургический завод" создано в 2002 г. на производственных мощностях Донецкого металлургического завода (ОАО "ДМЗ"). В состав металлургического комплекса входят доменный и мартеновский цеха. Завод специализируется на производстве литейного и передельного чугуна, более 100 разновидностей мартеновской стали (углеродистых конструкционных, низколегированных, легированных обыкновенного качества, качественных и высококачественных), проката и продукции из металлургических шлаков.

71% акций "Донецкстали" принадлежит ООО "Укрпроминвест" (Донецк), 19,15% - ОАО "Донецкий металлургический завод".

В 2004 г. предприятие увеличило производство чугуна на 9,9% по сравнению с 2003 г. до 1,22 млн. тонн, стали - на 10,3% до 991,38 тыс. тонн, металлоизделий - на 11,3% до 351,55 тыс. штук.

Чистая прибыль "Донецкстали" по итогам 2004 г. составила 1 034,945 млн.грн. (в 2003 г. - 58,585 млн.грн.).

УФС

Рубрики
Промышленные новости Ч
16 июня 2005
257
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.