Главные новости
Авария в Шаньси спровоцировала рост цен на коксующийся уголь в Китае
31 мая 2026
116
Уголь
Китай утроил импорт золота, а запасы на Comex сократились на 1,1 млн унций
31 мая 2026
117
Золото
Минприроды: в России готовят к разработке несколько месторождений марганца в Коми и Кузбассе
30 мая 2026
190
Промышленные новости
USITC отказалась вводить пошлины на российский палладий, не найдя ущерба для американской промышленности
30 мая 2026
194
Промышленные новости
15 ноября 2004
296

Завершилась 41-летняя спартакиада Запсиба

На Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ОАО «ЗСМК», г. Новокузнецк, Кемеровская область) подведены итоги 41-летней спартакиады, посвященной 40-летнему юбилею ЗСМК.

В течение 6 месяцев более трех с половиной тысяч трудящихся комбината выявляли сильнейших, как в командных, так и в личных первенствах. Самыми массовыми стали такие виды спорта, как футбол (866 спортсменов) и туризм (440 человек). Первый раз в спартакиаде приняла участие команда механо-технологического цеха.

Соревнования проводились по четырем группам цехов. Победителями в своих группах стали команды сталепрокатного производства, кислородно-конвертерного цеха №1, цеха водоснабжения и Центральной электротехнической лаборатории.

Кроме того, впервые в рамках летнего спортивного сезона состоялась легкоатлетическая эстафета, в которой приняли участие более 800 спортсменов и несколько тысяч болельщиков и зрителей. На трассу, проходящую по Заводскому району, вышли 93 команды легкоатлетов, представляющие цеха и производства Запсиба, а также 9 команд школ и учебных заведений начального и среднего профессионального образования района.

Церемония закрытия 41-летней спартакиады пройдет 26 ноября на базе отдыха «Ашмарино», где все победители, призеры и активные участники соревнований будут награждены дипломами и подарками, предоставленными руководством комбината, профсоюзным комитетом и спортивным клубом «Запсибовец».

http://www.gubved.ru

Рубрики
Промышленные новости
15 ноября 2004
296
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.