Главные новости
Авария в Шаньси спровоцировала рост цен на коксующийся уголь в Китае
31 мая 2026
76
Уголь
Китай утроил импорт золота, а запасы на Comex сократились на 1,1 млн унций
31 мая 2026
75
Золото
Минприроды: в России готовят к разработке несколько месторождений марганца в Коми и Кузбассе
30 мая 2026
162
Промышленные новости
USITC отказалась вводить пошлины на российский палладий, не найдя ущерба для американской промышленности
30 мая 2026
161
Промышленные новости
12 октября 2022
414

РУСАЛ объявляет о кадровых назначениях в команде продаж и маркетинга

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, сообщает об изменении в управлении маркетингом и сбытом. Роман Андрюшин назначается заместителем генерального директора РУСАЛа по сбыту и маркетингу и теперь курирует продажи во всех регионах.

В новой должности Роман Андрюшин будет отвечать за продажи алюминия по всему миру. Помимо Европы, Азии и Америки Роман продолжит работу по развитию использования алюминиевых решений в России и странах СНГ.

Также согласно новой сбытовой структуре в прямом подчинении заместителя гендиректора по сбыту и маркетингу Романа Андрюшина директором по экспортным продажам назначается Элиас Саркис, директором по развитию рынка и качеству – Боб Кацулерис. Стив Ходжсон продолжит поддерживать компанию по вопросам работы с международными клиентами в RUSAL Marketing GmbH.

«Преобразования в команде продаж – это давно назревшее решение, отвечающее долгосрочной программе по повышению эффективности бизнеса. Роман более 20 лет работает в РУСАЛе, имеет огромный опыт развития продаж и их диверсификации сложных рыночных условиях и, как никто другой, знает потребности наших торговых партнеров как за рубежом, так и внутри страны. В условиях высокой турбулентности рынка назначение Романа позволит усилить наши позиции в ключевых регионах и придать новый импульс развитию бизнеса на новых направлениях», – сказал генеральный директор РУСАЛа Евгений Никитин.

«Благодаря бесперебойным поставкам продукции РУСАЛ выстроил долгосрочные и доверительные отношений с клиентами. И сегодня доступность нашего металла является одним из важнейших факторов стабильности на рынке, поскольку ключевые мировые потребители алюминия по-прежнему рассчитывают на наш алюминий с низким углеродным следом. Очевидно, впереди нас ждут новые вызовы, и наша команда профессионалов готова к ним», – отметил заместитель генерального директора РУСАЛа по сбыту и маркетингу Роман Андрюшин.

Роман Андрюшин работает в РУСАЛе с 2000 года. Начав свою карьеру на предприятиях Даунстрима, в 2007 году был назначен финансовым и операционным директором торговой структуры компании (RUSAL Marketing GmbH). С 2014 по 2018 годы он успешно выполнял задачи развития спроса и продаж в качестве директора по сбыту на рынках России и стран СНГ. С 2018 г. по 2021 г. возглавлял дирекцию РУСАЛа по сбыту и маркетингу. С апреля 2021 г. по сентябрь 2022 г. работал в должности заместителя генерального директора РУСАЛа по продажам в России, СНГ и Китае.

 

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

фото из открытых источников

Рубрики
Цветная металлургия
12 октября 2022
414
РУСАЛ
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

источник
ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
рубрика
Цветная металлургия

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.